Render.ru

Помогите найти адрес издательства!

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Недели три назад узнал о том, что вышла в продажу книга московского издательства "Познавательная книга Пресс" под названием "3D Studio Max 6. Практический курс" (составитель Слободецкий И.). Наверное я бы и никогда не узнал о ее существовании, если бы мне не сообщили о том, что там напечатаны мои уроки (не менее 6, как мне сказали). Не знаю, было ли получено разрешение на перепечатку уроков других авторов (там оказались уроки не только с моего сайта: http://www.easy-render.nm.ru), но лично ко мне никто не обращался. В связи с чем хотелось бы заглянуть в глаза главному редактору и спросить: "А по какому праву, собственно...". Мало того, что уроки писались мной как безвозмездная помощь начинающим, так они еще и не адаптированы к печатному изданию, кроме того в книге опубликован мой урок по текстурированию в программе Deep Paint версии 1.6, которая никакого отношения к 6 Максу не имеет, да и давно устарела. Короче, создается впечатление, что этот самый "составитель", в погоне за незаслуженным гонораром, забыл освоить программу, о которой взялся писать книгу.
Чтобы обратиться с письмом в издательство я "перелопатил" интернет в поисках адреса этого самого издательства, но так и не нашел. В связи с чем, обращаюсь ко всем посетителям этого форума с просьбой помочь найти адрес (лучше e-mail).
Буду очень благодарен за любую помощь. Письма шлите на адрес: vlad_62@mail.ru
 
#3
теперь кники не пишут , а забивают уроками и картинками из интернета.
 
Сверху