1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите начинающему!!!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 12 ноя 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Хочу серьезно заняться изучением Maya, да вот беда - живу далеченько от цивилизации и соответственно найти какую-нибудь литературу тяжело, а хелпа уже не хватает... Подскажите можно ли скачать где-нибудь учебники по Maya?

2. Pavel Biryukov

Pavel Biryukov Пользователь сайта

С нами с:
    13.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Можно по почте заказать, но скажу тебе так......у меня есть книги и их тоже не хватает, лучше найти ково-нибудь кто конкретно шарит в этом деле и брать уроки, по книгам както нехватает......TrobeX wrote:

3. Guest

О, дела!!!!.. Только хочешь заняться, а хелпа уже не хватает... Это более чем странно... ) Да и как его может не хватать? Там есть все, что нужно для серьезного изучения. А также описание основных приемов работы.

4. Guest

Спасибо за советы!!!
    А насчет того что хелпа мало - я имел ввиду что не все там разжевано как следует...

5. Guest

полностью согласен с горошком. кто может знать больше чем разработчики? а они все изложили в хелпе. другое дело, что в книжках, это все изложено поэтапно, и разжевывается на конкретных примерах. тогда просто смотри туторы, которых в сети много и читай хелп... Удачи.

6. Guest

PS
    http://www.realtime.ru/forum/viewtopic.php?t=204&sid=382a8486c208e846bc9d12d639640ffe

7. Guest

Огрр-ромное спасибо!!!!!!!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей