1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите начинающему

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 5 авг 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

нужно перегнать книжку из Word в Quark 6.0 .
    У меня такой вопрос: нужен формат Quark 6.0 для макинтош. у меня PC. есть ли разница между макинтошевскими и писишными файлами Quark ???

Если есть, то как сделать на писи файл который бы подходил для макинтошей ?

Заранее благодарен за помощь.

2. Guest

Недавно переводил книжки на русский quark mac с английского quark mac при помощи quark pc. Файлы читаются, текста в них не читаются вообще, pc шрифты не подходят. Делал eps с текстом каждой страницы и вставлял. прошло без проблем. Кое-какие рассуждения есть в моем посте pc-mac на этом форумк

3. Guest

Дам очень умный совет - форматни книжки в Ворде, как тебе надо - далее поскрипт из ворда - далее через Акробат дистиллер прогони - далее спуск полос в акробате. И кварик вам не нужен. И с чего Вы взяли, что нужен 6 кварик, все выводятся либо в поскрипт, либо в ПДФ, либо отдают верстку (коллект) на вывод, причем версия кварка (MAC, писи) не более четвертой версии.

4. Guest

Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!From Ruslan Sha

5. Guest

А если Адобовскими шрифтами, я за Мак не совсем уверен, но должны везде видеться...

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей