1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите начинающему советом

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем крука, 17 май 2014.

1. крука

крука Пользователь сайта

С нами с:
    16.05.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Моя первая работа. Осваиваю макс самостоятельно. На таком вот этапе все застопорилось - не знаю что и как улучшать. Подскажите, пожалуйста, над чем работать? Укажите ошибки. Смущают выпуклые швы между плиткой, может кто знает как исправить? Какие еще замечания?

Вложения:

• 3338560.jpg
      3338560.jpg
      Размер файла:
      79,8 КБ
      Просмотров:
      481
  2. AndrewV

AndrewV Знаток

С нами с:
    26.02.2011
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    37
    Здравствуйте, по поводу плитки - поставьте в свойствах битмапа бампа галочку Invert (свиток Output), она инвертирует цвета и вместо выпуклостекй будут углубления, как и должно быть.

По поводу сцены - меня немного смущает стекло, наверное нужно будет с ним поработать ещё - оно не сильно похоже на матовое. Возможно, стоит сделать материалы ванны и стиральной машины более блестящими, а столешницы - менее.

Удачи!

3. diwian diwian

diwian diwian Мастер

С нами с:
    05.06.2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    83
    Используй IES освещение. Сцена довольно "плоская".

4. Abramsila1

Abramsila1 Пользователь сайта

С нами с:
    05.06.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Дорогие друзья,у меня проблема!постоянный шум при рендере и очень блеклые цвета,как быть!?плиз ,нужна ваша помощь.может кто может скинуть хоть какие-нибудь настроики ,чтоб появился цвет и шум ушел??!:(:(:( вот ссылка на фото https://pp.vk.me/c619821/v619821​451/a0f1/p3A0FHu3rsA.jpg

Поделиться этой страницей