1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите начать

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 29 ноя 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Купил программу, а книгу найти не могу. Везде только макет да кварк. Подскажите пож, чего есть в инете. Пока ищу книгу, почитал бы эл. статейки.
    Очень буду благодарен за инфу.

2. Guest

Прочти обе книги... потомучто инди это компеляция обоих программ :) А вообще та мничего сложного нет...

3. Guest

Пока ищешь книжки, поройся в хелпе. Там очень много толкового, только по ненашему. Если что, словарём вооружись.

4. Guest

По-моему в ID худо-бедно скомбинированы PM и AI с модными прибабахами от Кварка. Если живешь в среде Adobe, плыви, как и работал. Остальное поймешь по "дружественному интерфейсу".

5. Guest

Книга...
    http://www.infotrash.ru/uchebniki/raznoeuch.htm

6. Guest

Говорят, что макер дал дуба и вообще ог полная лажа. Это правда?
    И еще: на этом форуме нет по макеру раздела, скажите есть ли какой-либо форум по макеру?

7. Guest

Можно ли менять раскладку клавы в индезинге?

8. Guest

Для задания произвольных комбинаций или (и) адаптации к привычным программам
    Choose Edit > Keyboard Shortcuts.
    Select a shortcut set in the Set menu. For example, select Shortcuts for QuarkXPress 4.0.

Для задания комбинации слилю
    To add a shortcut keystroke, make sure Num Lock is turned on. Then hold down any combination of Shift, Alt, and Ctrl (Windows) or Shift, Option, and Command (Mac OS), and press a number on the numeric keypad. You cannot use letters or non-keypad numbers for defining style shortcuts.

Все это по F1-Shortcuts нашел за 20 секунд

9. Guest

Могу выслать книжку для начинающих на русском языке в формате CHM
    Иллюстрированный самоучитель по Adobe InDesign 3.5 мб
    Если нужно - пиши на мыло и в каком виде куда прислать

10. Mike Udin

Mike Udin Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Люди не парьтесь с пересылками, вот ссылка:
    http://forum.rudtp.ru/showthread.php?goto=newpost&t=7910

11. Guest

Об этой книге я и писал

12. Guest

Читаю и прихожу к выводу, что грустное зрелище стал представлять из себя данный форум

13. Guest

полностью солидарен c Z делать тут больше нечего.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей