1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите ЛЮДИ! рухнул файл...окончательно?

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 19 янв 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Народ помогите кто знает как вернуть файл, который пишет при открытии: Bad file format (70)? верстал верстал, уже все было готово для вывода и тут на тебе :( верстать заново — терять день 0171-!-0187

2. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Почитай ветку здесь:

http://www.softforum.ru/news.exe?cmd=article&group=cps.quark.xpress&item=5713&utag=

3. Guest

Не плохо бы для начала написать в чем верстал, на какой платформе, какими экзотическими экстеншенами пользовался и все такое. Мы тут что ясновидящие???

4. Rombat

Rombat Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    писюк, верстал без экстеншинов, только переносы, все остальное руками, 36 страниц гемморойных таблиц и текста, брошюра будь она неладна

5. Rombat

Rombat Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    при чем вечером все было нормально открыл-поправил-записал... утром облом... в понедельник

6. Guest

Если бы сейчас был жив сайт www.quark.w6.ru, то там ты бы нашел средство от твоей беды! Но с сайтом какая-то беда.....

7. Guest

А я думал шо онли я не могу туда попасть......

8. Guest

даже я не могу туда попасть... :(

9. Guest

У меня была такая же беда... 104 полосы журнала !!!
    Прям перед сдачей!!! Вот ес бы работал на МАСе есь варианты
    исправить, а с писюком проблема... Ес еще попробовать публикацию открыть в Ин-дезигне, а там пересохранить.... а так проще время не терять и переверстать.... Еще один знакомый такой же битый файл пробовал
    в 16-х кодах править (с нормального qxd переписал неск первых страниц на битый), правда я не знаю чем все закончилось.. Удачи!

10. Guest

to Nic

>Вот ес бы работал на МАСе есь вариантыисправить

Как??!!
    Мне MAC заломал файл (а макет был уже на выданье). Хорошо, была недавняя копия, всё обошлось малой кровью...
    Так как же поправить можно было? Он ведь еще ломать захочет!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей