1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите!!!Легла бета Combushion R2

Тема в разделе "Combustion & Toxik", создана пользователем -, 17 дек 2001.

1. Guest

Народ помогите, че делать. Легла бета Combushion R2. Может кто знает как ее обмануть или где скачать нормальную версию.

2. Guest

У меня тоже встала!... Правда, я успешно про@&#л крэк. Если замена oxygen.dll не помогает - значит, сушим вёсла в ожидании нового крэка.

3. Stanky

Stanky Активный участник

С нами с:
    10.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    И у меня та же трабла:-(!!!

4. Guest

мда - тра@!#$ у всех! ищите Combustion2.0_Final.rar весом 71.6 Mb

5. Guest

Хочу позлорадствовать. У меня все уже давно работает. Причем впервые увидел я С*2 гдето в Июле.

Кстати С*2 будет с заглушкой + авторизация

6. Guest

Вместо того чтобы ехидничать, лучше бы взял да поделился бы!!!

7. Guest

Вместо того чтобы ехидничать, лучше бы взял да поделился бы, как нормальный поц!!!

8. Guest

Просто вы с ним ни чего не сделаете, потому что он идет с заглушкой, а другие релизы с Ц-дилой.

9. Guest

что-то никто у тебя не обучается, а если ты еще и на свои бабки покупал софт, то тебе бы цены не было.

10. Guest

Бета пашет, если календарь переставить на несколькко дней назад

11. Guest

Вроде переставлял все равно не работает!

12. Guest

У меня пашет...
    Я календарь переставил и oxygene.dll заново на крекнутый заменил.

13. Guest

Дорогой друг!

У меня уже обучилось достаточно народу и уверяю Вас, что они получили знания достаточного уровня. Что касается софта, то считай за свои бабки, так как зарплата прямозависит от расходов фирмы.

14. Guest

Я не дорогой друг, но знаю сколько стоит софт и железо упомянутое на твоем сайтике, а уж если ты сам пишешь, что доходы зависят напрямую от доходов фирмы, то откуда начальный капитал, на приобретение дорогостоящего софта, если от использования пиратского софта, то нечего злорадствовать и тем более кичиться лицензиями.

15. Guest

Да .... мне кажется вы уважаемый ничего так и не поняли. Все мои злорадствования направленны на то что бы в форуме было больше полезной информации а не узновалки того где взять пиратский софт , а потом задавать глупые вопросы о возникших ошибках. Так что извините но дальнейшую полемику на эту тему.

16. Guest

ты @!#$нёй занимаешься

17. Guest

Это первое, во-вторых, что касается меня лично - нет нужды искать пиратский софт, а потом обращаться ко всяким надутым индюкам с лицензией. Ну и в третьих - нечего было злорадствовать, тем более, что помочь ничем не можешь.

18. Guest

19. Guest

Господа вы этого недоразвитого mastera3d поменьше слушайте.
    Оно похоже не в России живет, а непонятно где.
    А насчет всяких донглов и авторизаций то херня все это и не такое ломали. Лучше его просто игнорировать.

20. Guest

Я помоему ни кого не оскор@!#$л, так что Вася держи свой язык за зубами , а то если им сильно болтать можно и прикусить!!!

Надеюсь мы поняли друг друга!

Поделиться этой страницей