Render.ru

Помогите!!!Легла бета Combushion R2

#1
Народ помогите, че делать. Легла бета Combushion R2. Может кто знает как ее обмануть или где скачать нормальную версию.
 
#2
У меня тоже встала!... Правда, я успешно про@&#л крэк. Если замена oxygen.dll не помогает - значит, сушим вёсла в ожидании нового крэка.
 
#5
Хочу позлорадствовать. У меня все уже давно работает. Причем впервые увидел я С*2 гдето в Июле.

Кстати С*2 будет с заглушкой + авторизация
 
#7
Вместо того чтобы ехидничать, лучше бы взял да поделился бы, как нормальный поц!!!
 
#8
Просто вы с ним ни чего не сделаете, потому что он идет с заглушкой, а другие релизы с Ц-дилой.
 
#9
что-то никто у тебя не обучается, а если ты еще и на свои бабки покупал софт, то тебе бы цены не было.
 
#12
У меня пашет...
Я календарь переставил и oxygene.dll заново на крекнутый заменил.
 
#13
Дорогой друг!

У меня уже обучилось достаточно народу и уверяю Вас, что они получили знания достаточного уровня. Что касается софта, то считай за свои бабки, так как зарплата прямозависит от расходов фирмы.
 
#14
Я не дорогой друг, но знаю сколько стоит софт и железо упомянутое на твоем сайтике, а уж если ты сам пишешь, что доходы зависят напрямую от доходов фирмы, то откуда начальный капитал, на приобретение дорогостоящего софта, если от использования пиратского софта, то нечего злорадствовать и тем более кичиться лицензиями.
 
#15
Да .... мне кажется вы уважаемый ничего так и не поняли. Все мои злорадствования направленны на то что бы в форуме было больше полезной информации а не узновалки того где взять пиратский софт , а потом задавать глупые вопросы о возникших ошибках. Так что извините но дальнейшую полемику на эту тему.
 
#17
Это первое, во-вторых, что касается меня лично - нет нужды искать пиратский софт, а потом обращаться ко всяким надутым индюкам с лицензией. Ну и в третьих - нечего было злорадствовать, тем более, что помочь ничем не можешь.
 
#19
Господа вы этого недоразвитого mastera3d поменьше слушайте.
Оно похоже не в России живет, а непонятно где.
А насчет всяких донглов и авторизаций то херня все это и не такое ломали. Лучше его просто игнорировать.
 
#20
Я помоему ни кого не оскор@!#$л, так что Вася держи свой язык за зубами , а то если им сильно болтать можно и прикусить!!!

Надеюсь мы поняли друг друга!
 
Сверху