Render.ru

Помогите ламеру!

Рейтинг
92
#1
Я знаком с майей уже 2 часа. Купил книжку "Уроки мастерства MAYA COMPLETE", а у меня вроде майа анлимитед... Создаю нурбс цилиндр - Пробел-Create-Nurbs primitives-Cylinder(кубик справа).Вылезает табличка.В книге описана куча опций, всякие там END SWEEP ANGLE, Pivot point, Number of Sections... А У МЕНЯ ТОЛЬКО PIVOT и AXIS! Где все остальное? Я не полный идиот, но не понимаю. Есть опыт работы в максе. Где все опции то? Спасибо.
 
#2
А ползунка там справа у окошка опций часом нет ? А если за уголок того окошка потянуть ? Глядишь - оно и побольше станет. Авось ещё какие параметры появяться. А вы случайно в домайской жизни ни только с MS-DOS -ли общались ? Если ещё два часа ничего получаться не будет - бросьте это дело. Лучше лепите из глины, рисуйте углём, пастелью, маслом или ещё чем. Успехов ! :)))
 

bu

Активный участник
Рейтинг
7
#3
ЧЕГО ЖВЫ ТАК УВАЖАЕМЫЙ НА НОВЕНЬКИХ-ТО !
я САМ СТОЛКНУЛСЯ КОГДАТО СЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ А СЕЙЧАС, НОРМАЛЬНО !
Лучше лепите из глины, рисуйте углём, пастелью, маслом....-ДЛЯ ЭТОГО КСТАТИ УМА БОЛЬШЕ НАДО САМ УБЕДИЛСЯ.
 

bu

Активный участник
Рейтинг
7
#4
ВОЗМОЖНО В НАСТРОЙКАХ ВИНДЫ !!!
ЗАИДИ В СВОЙСТВА ДИСПЛЕЯ И ПОСТАВЬ ШРИФТ НА САМЫЙ МЕЛКИЙ

ЭТО МНЕ ДВА ГОДА НАЗАД ПОМОГЛО :)))
 
#5
Это сколько же надо смайликов понаставить, чтобы откопать так глубоко зарытое у человека чувство юмора ! Расслабьтесь ! Вдохните глубже и улыбнитесь наконец !
 
Сверху