Render.ru

Помогите купить книгу "Maya Complete. Уроки м

#1
Хочу купить книгу "Maya Complete. Уроки мастерства". Просмотрел с десяток интернет-магазинов (живу я не в Москве) - нигде нет. Уважаемые майщики и интересующиеся, проживающие в особо крупных городах, помогите пожалуюста. Можно б/у. Если есть какая-нибудь информация пишите на oleum@hotmail.ru . Всем спасибо.
 
#2
Если не секрет, то почему именно эта книга? (Саму книгу в руках не держал).
У меня есть все свободно доступные книги по Майя издававшиеся на русском языке (кроме клоуна и кота) и я могу сказать, что покупкой одной книги отделаться ой как непросто.
 
#3
Майя копмплит есть на анг. в е-донке - 9 метров, её вполне реально вытащить по диалапу. Но лично я бы советовал Savvy от Sybex - 15 метров, но это является равитеием майи копмплит в лучшую сторону и написана она под 4.5
 
#4
Если так, поделитесь работающей ссылкой, коли не жалко. Буду благодарен.
 
#7
gms или Nikky. А мне случаем нельзяли тоже на мыло.
heshang@emails.ru
Буду очень признателен.
 
#8
В форуме Риэлтайма об этой книге конечно не восторженно, но вполне положительно отзывались, что согласитесь, о многом говорит. К тому же 780 страниц - наверняка что-нибудь полезное найдётся. Да и я часто на азах спотыкаюсь.
Про то, что одной книгой не обойтись - полностью согласен. У меня тоже кое-какие есть.

Если у кого есть возможность её купить или может быть кто-то уже из неё "вырос" свяжитесь со мной, плзз..
 
#9
Я сам шукаю книжку по MAYA, но зараз немає.
Але може тобі підійде мовою оригіналу в PDF.
ftp:/ftp.uar.net/pub/books
Якщо будуть проблеми звертайся: cosh83@yahoo.com
 
#10
Я сам шукаю книжку по MAYA, но зараз немає.
Але може тобі підійде мовою оригіналу в PDF.
ftp:/ftp.uar.net/pub/books
 
Сверху