1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ! Кто пользуется Afterburn v4.0?, У меня есть вопросы по Afterburn v4.0,

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем QBit, 14 апр 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. QBit

QBit Мастер

С нами с:
    15.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    201
    В моей работе мне надо сделать облачное небо. Вот скачал Afterburn v4.0, установил его, проблема в том, что не могу крякнуть его. Точнее кряк есть, но он требует серийный номер, который якобы находится на коробке или на диске. И в максе не могу его найти. По урокам, Afterburn v4.0 подключают через Renderind-Environment-Atmosphere Effect кнопкой добавить, высвечивается список эфектов, а там Afterburn v4.0 нету! Может его там нету из-за того, что я не могу крякнуть его? Вот на эти вопросы хочется найти ответы! Люди может, кто знает ссылки на сайты где можно скачать Afterburn v4.0 с подробной установкой или если не лень, написать как его установить. Буду очень благодарен

2. Kuteynikov Roman Roland

Kuteynikov Roman Roland Мастер

С нами с:
    07.03.2008
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    440
    тебе явно не в w.i.p..
    Для этого есть специально отведённые разделы форума.

3. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    автор!
    читайте правила http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules
    кроме того что вы разместили сообщение не в той теме, так ещё и на этом сайте ЗАПРЕЩЕНО обсуждения взлома програм! и вообще нарушения прав лицензий. поэтому вам предупреждение, при повторном нарушении правил последует БАН. если есть вопросы относительно этого сообщения пишите в личку.
    тема закрыта.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей