Render.ru

помогите комиксисты!!!

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#1
Проблемы с анатомией и очень большие. С одной стороны в комиксах у людей обычно довольно рельефные тела, с другой - все кому показывала говорят, что пресс слишком мощный.
P.S. Раньше был ник Shurshik, поэтому если увидите знакокмые мотивы, не удивляйтесь ;)
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Чувак, порисуй сначала живых девушек, а потом переходи на аниме. Тогда все будет ок. А щас, ужаааааас!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#7
У меня только Н.Ли и еще какой-то испанский художник.

P.S. С ногами хоть что делать посоветуйте...
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#12
R!DD!CK
Над чем?Просто рисунок уже до такой степени "стоит" перед глазами, что я совсем перестала видеть свои ошибки Х_Х
 

NiMiN

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Да - почему пятка дальше задницы?

и это место - которое деликатное - оно по ширине 5 и более сантиметров по ширине, а тут такое ощущение - нога к ноге приросла...
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#15
Попробовала нарисовать топик.
Извините, что так медленно рисую, просто тут недавно свет вырубили прямо во время сохранения файла 0_о
Пришлось начинать все сначала...
 

Вложения

Dmitriy Razdrokin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
По моему скромному мнению:
Попробуй представить, что она у тебя сидит на полу, тоесть привязать ее к плоскости. Один из лучших способов "поставить" обект на плоскость - нарисовать от него тень. Приязывать к плоскости нужно по точкам касания, у тебя это два колена, рука, и стопа одной из ног. Если берем за основу колено и руку, то стопа отрывается и оказывается в своей отдельной плоскости, и наоборот, если проводить плоскость и брать за основу направление подогнутой ноги, тоесть колени и стопу, то кисть руки не может опиратся на их плоскость, она "вылетает" из нее. А если попробовать нарисовать тень то окажется, что на эту фигуру светит штук 10 разных источников света, на плече свет справа, на ноге слева, лицо как-бы засвечено "в лоб" вспышкой фотоапарата и т.д. и в связи с этим становится просто непонятно, в какую-же сторону пойдет падающая тень.
Ну и анатомия.. С пропорциями не буду связыватся, тут сложно разобратся, но например коленный сустав это не круглый шарик, у него очень сложная конструкция.
 

Вложения

Сверху