Render.ru

Помогите!!! Как извести иллюстратор CS2?

#1
Установил пакет Adobe CS2 (каюсь, пиратский) попробовать. Наигрался. Решил снести. Но иллюстратор в опции "удалить" стал неактивен. То же и в "установка и удаление программ". Тогда решил удалит руками. Уничтожил все файлы, имеющие в имени Illustrator CS2 и Illustrator 12, а также все ключи реестра с этими входами. На машине не осталось ничего, напоминающего об удаленном иллюстраторе, тем не менее, попытка его переустановки с лицензионного диска натыкается на ответ: "иллюстратор на вашей машине полностью установлен" и на этом завершается. Подскажите, кто знает, как заставить винду забыть о когда-то установленном иллюстраторе? Операционка - Win2003. (Сносить оччень не желательно)
 
#2
Скорее всего и деинсталляция была невозможна по этой же причине.

Из Program Files\Adobe\... снесите папку иллюстратора, или всю адобскую папку если у вас там все равно еще ничего не работает. Можете снести всю папку C:\Program Files\Common Files\Adobe - адобские прогры и без нее будут работать, то есть, они ее реанимируют насколько им это нужно. И снесите все данные в профиле пользователя. Можете снести всю %appdata%\Adobe (скопируйте этот адрес и вставьте в адресную строку проводника, нажмите Ентер - сразу попадете в нужное место), а можете найти люстровые данные и их только снести (но если вы снесли Common Files\Adobe всю, то и эту можно тоже всю).

По идее больше ничего делать не надо - записи в реестре не колебут пока ОС не скажет что потерян какой-то файл который нужно запустить.

То есть, вам нужно сносить все что имеет в имени Adobe - это поможет определенно. :)
 
Сверху