Render.ru

Помогите и не дайте загнуться на корню...

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
вообще не плохо... но что это за угловатое и святящееся нечто на полу?! =)

И выложи сюда сетку этой комнаты
 

desorel

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ну кто нибудь даст дельный совет или нет?
столько людей посмотрело, неужели нет конструктивных предложений???
Вы много говорите о "братстве", а складывается ощущение советских времен "главное я умею", и чтоб никто так ...
Shadow написал что типа форум для того и существует, чтоб учиться, но никто ж не хочет делиться опытом - сами то ведь наверное тож только на 30% методом научного тыка изучали, остально все советы "Бывалых"
Help people!
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
А что тут сказать и посоветовать?! Ты лампу переделал? Использовал GI? А такое ощущение, что нет =)))
Вся картина такая мрачная, а эти яркие пятна только все портят... на кровать просто не обращаешь внимания...
 

desorel

Активный участник
Рейтинг
5
#8
вот это уже дело, GI итак использую, просто там нет ни одного светильника, только Vraylight материалы, в этом весь и прикол, по крайней мере получается неудачный.
А на кровати что нужно...
 

Zlobec

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Значится так - фонарь яркий, но комнату не освещает...
Текстурка на кровати какая-то мультяшная не реальная..
Углы у кровати - очень острые, порежешься )))
И вообще свет нестественный какой-то, теней от ног кровати нет
 

desorel

Активный участник
Рейтинг
5
#10
спасибо за конструктив, уже правлю, ночью расчитываю поставить на просчет...
а со светом что посоветуете, ведь окон в помещении нет, а свет по идее исходит только от боковых встроенных светильников... Как быть? ставить просто плэйн не реалистичное тогда засвечевание будет, свет появиться отттуда, откуда не должен!
 

desorel

Активный участник
Рейтинг
5
#12
окна нет, как и дверей, это замкнутый бокс. эта картинка больше как презент кровати, кованной.
Вот еще картинка, не могу понять что не так, стены не натуральные и цвета, знаю что с колором в вирее надо крутить, до этого были засветы, поставил HSV все стало дерьмом
 

Вложения

  • 75,9 КБ Просмотров: 363

_ROGER_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Мне не понравилось стекло над кроватью...а яйцо совсем бесит!! сделай нормальный светильник!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#16
Конструктивно
куски ткани в некоторых местах вручную подправь, сделай мат 2sided
 
Сверху