Render.ru

Помогите глупой девушке...

Neyole

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, я совсем совсем ничего не понимаю, что вы пишете но у меня небольшая проблема:( Скажите, можно ли, и, если можно, то где, посмотреть различные варианты расцветки автомобиля в 3d виде. Не знаю, есть ли такое, но мне представляется это, типа выбрала подходящую модель (у меня Toyota Mark2, но можно на чем-нибудь похожем посмотреть) автомобиля, и раскрашивай его, крути-верти и смотри как будет лучше. просветите пожалуйста...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Ну... Честно говоря, может быть и есть подобные специализированные ресурсы. Но я их не знаю.
С моей точки зрения за подобной помощью нужно обратиться в представительство какой-нибудь автомобильной компании. Возможно, у них существует подобная услуга.
В любом случае, выбирать НА МОНИТОРЕ оттенки краски для реального объекта затруднительно, это лучше делать вживую.
 

Neyole

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо и на том:) Я, собственно, не так оттенок хотела выбрать, как посмотреть сочетание двух цветов на определенной моделе
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#4
Поставить игру "Нид фо спид" или подобную. Найти модель машины. Практически во всех подобных играх есть функция разнообразной окраски автомобилей. Дешево и сердито!
 
Сверху