Render.ru

помогите довести до ума

Рейтинг
883
#3
Это нормально или нет???))я не пойму
появилась новая работа
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52648&gal_rub=2&gal_add=discuss#work
я чето не считаю что она сильнее моей работы по качеству моделинга,по освещению итд итп....
короче говоря вышло недоразумение:))
 
Рейтинг
883
#5
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52530&gal_rub=2&gal_add=discuss#work
вот так я буду в следущий раз делать чтобы приняли в галерею:)
 
Рейтинг
883
#7
Модеры?Вы где?А точнее где люди которые не пустили работу в галерею,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу...
 

kripak_design

Активный участник
Рейтинг
5
#9
рендер.ру вобше не рубає окуня в хороших роботах, а самі приймають набагато гірші і гниліші роботи!!!!!!!!!!!!
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Мне кажется, честно говоря, что каждая из выложенных работ слегка не дотягивает до галереи, даже не столько по качеству, а скорее по завершенности, может есть смысл объединить в одну сцену?
Например, камера смотрит на лестницу, справа/слева диван и Ко, сверху светильнеги, и тд и тп, сейчас каждая из картинок хороша по качеству, но пустовата.

П.С. Незалежнему господину предупреждение, на сайте принято писать по-русски.
 
Рейтинг
883
#12
Я конечно все понимаю,но я вам могу выложить работы из галереи такие, что станет очень странно что моя работа не прошла....
еще рендеры этого же помещения
 

Вложения

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#13
да вы уж больно не кричите, что вы такой здоровский дизайнер, ваши работы реалистично визуализированы, этим они и выигрывают. И очень нехорошо выявлять преимущество своих работ за счёт других менее сильных и кричать - фуу какое Г. А может это Г напоминает какойнибудь хороший момент из жизни или вызывает приятные ассоциации, вот поэтому и разместили в галерее, всякое может быть. ябы вас вообще бы забанил сейчас, если бы имел такую возможность, разозлило. Отвечать не стоит =)
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#16
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52638&gal_rub=2&gal_add=npass#work

если приглядется ТО тока 1 проблема ракурс который на сетке - не соответствует ракурсам предоставленым ни вбольшой картинке ни в залитом основном изображении





Изображение должно быть отрендерено на компьютере в пакетах трехмерного моделирования (допускается доводка в Photoshop или подобных редакторах). К изображению отсылаемую в 3D галерею обязательно должна прилагаться сетка сцены (принскрин въюпорта), без сетки либо с шайд ренедером вместо сетки работы не принимаются. Пример (слева сетка, справа шайд ренедер)




нарождд я воть не понимаю таких возхущений - не уж то сложнопрочитать правила перед тем как работку добавлять ???
 
Рейтинг
883
#17
да вы уж больно не кричите, что вы такой здоровский дизайнер, ваши работы реалистично визуализированы, этим они и выигрывают. И очень нехорошо выявлять преимущество своих работ за счёт других менее сильных и кричать - фуу какое Г. А может это Г напоминает какойнибудь хороший момент из жизни или вызывает приятные ассоциации, вот поэтому и разместили в галерее, всякое может быть. ябы вас вообще бы забанил сейчас, если бы имел такую возможность, разозлило.
Да вроде я не кричу:)пишу обычными буквами,и причем здесь Г или не Г)))я говорю про уровень работ и некоим образом не делаю подобных выводов,просто сами подумайте как я могу защитить работу???помоему только сравнив ее с другими...и если уж на то пошло то всегда в галерее есть работы посильнее и послабее...так что прежде чем что то говорить попробуйте встать на место собеседника:)
если приглядется ТО тока 1 проблема ракурс который на сетке - не соответствует ракурсам предоставленым ни вбольшой картинке ни в залитом основном изображении
дак вы письма рассылаете с результатом,и могли бы в этом письме указать столь не значительную ошибку или кинуть ссылу на непрочитанное правило(,а то просто идите в вип где мне не ткнут носом в то правило что вы написали)...


пс если кто разозлен,не злитесь))я просто защищаю свой труд...
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#18
2 дмитрий рассылаю письма не я а бот ))) гы ну по моему проблема втом что кто то оч любит читать правила )))
 
Рейтинг
883
#19
2 дмитрий рассылаю письма не я а бот ))) гы ну по моему проблема втом что кто то оч любит читать правила )))
ну да я редко это делаю))))за что прошу извинить:))))вопрос решен,всем спасибо за внимание тему можно закрывать)
 
Сверху