Render.ru

Помогите довести до "ума" работу. Хочется в галерею..

Рейтинг
77
#21
http://mdes-work.livejournal.com/3085.html, вот те ссылка с хорошей подборкой уроков по Vray. И обязательно прочитай урок "Студия-освещение HDRI".
 
Рейтинг
45
#22
InfinityExe, и что это? Это по твоему качественно отрендорено? Ужасное качество. Может и для ская классно, но с вирэйем он рядом не стоит.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#23
LiDarmi, разумеется VRay нужно настраивать, долго и упорно. Читай мануал - там описана каждая настройка.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#25
InfinityExe, и что это? Это по твоему качественно отрендорено? Ужасное качество. Может и для ская классно, но с вирэйем он рядом не стоит
это то чего можно добиться используя сканлайн.
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#26
Некоторые примеры сделанные стандартным Scanline рендером:











Кто сомневается, открываем гугл и вводим это: scanline render
Там куча всего интересного.

На вопрос, почему я сам не юзаю сканлайн я отвечу просто. Я его не использую не из-за того, что рендер плохой, а из-за того что я не достаточно хорошо его знаю, чтоб в нём плотно работать. И мне не стыдно в этом признаться.
 
Рейтинг
77
#27
Блин люди, вы что то отвлеклись от темы, пускай каждый визит в чем ему удобно. Автор спросил как ему довести работу до галереи и ему ПОСОВЕТОВАЛИ вирей, так как, по работе видно, что сканлайном он не владеет достаточно хорошо, чтоб пройти в галерею. Кто знает сканлайн пускай даст уроки или посоветует что нить.
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Инф - эти 2 фотки даже после обработки в фотошопе всёравно выдают то что это не фото а 3D :) А есть вреевские где и не отличишь реально или нет =)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#29
Хватит оффтопить. Есть ветка "дуэли" - вот там и обсуждайте свой спор.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#30
Впринципе, можно в сканлайне включить лайт трейс или радиосити, если кому то сильно не достает ГИ. Только накой....
Что бы не офтопить скажу автору следующее - нужны хорошие материалы, потом нужен интересный свет. Вирей или ментал, на мой взгляд, в данной работе не критичны - зачем они по сути? Для ГИ? Ну, тут ГИ особо наверное и не нужен. Что еще... каустика? :)
Все таки не стоит давить сканлайн - откройте авард-галерею лет на семь назад и убедитесь, что все дело в правильных руках. Если умеешь работать с матами и светом - и в сканлайне можно создать шедевр. А если нет - никакой вирей тебе не поможет.
 
Сверху