1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите достать CS!

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем Azzis, 7 дек 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Azzis

Azzis Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ребят!.. Тут такое дело... Морально я уже готов перейти на Инди... даже после посещения этого форума догнал, что есть класная такая версия CE... Нашел, не скажу что легко, но все-таки... Классно!.. Теперь горю желанием "хоть глазком глянуть на CS версию".. И канешна жа хоца не какую нить там... а полную... со всеми наворотами, на пяти дисках!.. Только вот в нашем захолустье - это оказывается проблема!.. Если кто может чем выручить... Готов заплатить за копию полной версии на 5 дисках, чтобы и Инди был и Фотожоп и Иллюстратор... Буду весьма признателен!..

2. Guest

Ну вот, ещё один земляк!

(---.dialup.vtelecom.ru) — это один из хабаровских провайдеров «Телефонная компания Востоктелеком» (www.vtelecom.ru), кто не в курсе.

Я вот сижу, жду посылочку из Москвы, а в посылочке как раз пять дисков. Ты пиши на «мыло», на месте разберёмся.

3. Guest

Эдак adob'овцы, сами того не подозревая, выпустив CS сильно поправят дела нашего почтового ведомства, силы которого подорваны распрстранением INet'а :)

4. Guest

Крупные релизы крупных пакетов должны быть праздниками как для ФПС, так и для провайдеров. К этому времени должны проводиться различные промо-акции и праздничные мероприятия с концертами, плясками и специальными тарифами.

5. Guest

> праздничные мероприятия с концертами, плясками и специальными тарифами.

…с шампанским, феерверком, и к цыганами, с бабами… э-э-эх! (Шапку оземь.)
    …и гонки на рикшах по ночному городу…

6. Azzis

Azzis Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ребят!.. Спасибо огромное, не ожидал получить столько откликов!.. и так быстро... Отдельное спасибо Shlyapa... Надеюсь на твою поддержку!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей