Render.ru

Помогите достать CS!

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребят!.. Тут такое дело... Морально я уже готов перейти на Инди... даже после посещения этого форума догнал, что есть класная такая версия CE... Нашел, не скажу что легко, но все-таки... Классно!.. Теперь горю желанием "хоть глазком глянуть на CS версию".. И канешна жа хоца не какую нить там... а полную... со всеми наворотами, на пяти дисках!.. Только вот в нашем захолустье - это оказывается проблема!.. Если кто может чем выручить... Готов заплатить за копию полной версии на 5 дисках, чтобы и Инди был и Фотожоп и Иллюстратор... Буду весьма признателен!..
 
#2
Ну вот, ещё один земляк!

(---.dialup.vtelecom.ru) — это один из хабаровских провайдеров «Телефонная компания Востоктелеком» (www.vtelecom.ru), кто не в курсе.

Я вот сижу, жду посылочку из Москвы, а в посылочке как раз пять дисков. Ты пиши на «мыло», на месте разберёмся.
 
#3
Эдак adob'овцы, сами того не подозревая, выпустив CS сильно поправят дела нашего почтового ведомства, силы которого подорваны распрстранением INet'а :)
 
#4
Крупные релизы крупных пакетов должны быть праздниками как для ФПС, так и для провайдеров. К этому времени должны проводиться различные промо-акции и праздничные мероприятия с концертами, плясками и специальными тарифами.
 
#5
> праздничные мероприятия с концертами, плясками и специальными тарифами.

…с шампанским, феерверком, и к цыганами, с бабами… э-э-эх! (Шапку оземь.)
…и гонки на рикшах по ночному городу…
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ребят!.. Спасибо огромное, не ожидал получить столько откликов!.. и так быстро... Отдельное спасибо Shlyapa... Надеюсь на твою поддержку!
 
Сверху