Render.ru

Помогите доработать

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Композиции нет, яркое пятно в углу отвлекает на себя внимание, а стол посредине пропадает(иза того что бледный). Вот. Идея и исполнение мне нравиться.
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Согласен! нет основной композиции (доминирующего центра) Немного теряется взгляд из-за пятна в углу. И за окошком видать что Vray-sky
Но в общем задумка шикарная! Нужно , видимо, поработать над моделлингом мелких предметов, повернуть камеру другим ракурсом, возможно даже использование Z-Buffer. (глубина резкости)
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Товарищ! читай правила Галлереи! там написано что нельзя использовать в работе текст! и тем более со своим Именем! ЭТО САМОРЕКЛАМА!
 

=AS_01=

Знаток
Рейтинг
33
#7
Нельзя использовать текст в работе? Что за Бред... Может нельзя еще будет и пикселы использовать?
 
Рейтинг
25
#8
А чего это так запоздало написал,еще с таким восклицанием-товариш,сам только прочел(авторская модель)
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#13
правильно! надо соблюдать все правила галереи! Я недавно зарегистрировался на этом сайте и прежде чем пользоваться им, я прочел правила!
Советую и тебе, ПУН, их соблюдать. В правилах четко сказано, что текст не имеет ни малейшей художественной ценности, а у Вас, автор, там более чем (текста)...
Предложу вариант заменить текст чем-нибудь другим, например промоделить какие-нибудь прикольные штуки :)
Желаю успеха!
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#16
По моему работа отличная! жаль что в галерею не берут :(
Я бы взял много работ, которые не прошли отбор:)
Уровень прогреса дошел до таких высот, что нужно стараться и работать не покладая рук и "ног" :)
 
Сверху