Render.ru

помогите доработать

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#1
с геометрией разобрался .а вот насчет студии и материалов не уверен . да и работу посоветовали сднсь доработать.
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#2
сетку выложи, это раз, скифу нормальное название темы а то закроют... и в третих следует добавить текстурки и окружение, если не умеешь то в студии
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#3
Ммда! Пока непонятно. Сетку в студию плизз! Маты пушки (или пулемета), такие же как на кузове авто, а должны быть другие, резина никуда не годится, цвет военных авто нетакой (хаки), передние поворотники непохожи и слишком крупные, и помоему есть нарушения в геометрии, хотя утверждать не стану, при таком ракурсе плохо видно.
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#4
спасибо на добром слове сетку не вопрос выложу. не могу под резину подобрать мат или слишком блестящий выходит или темный.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#7
Цвет не подходит для такого) Надо бы мощный меттал без отражений и окружение придумай.
 
#10
Матерьялы напомнили о старых совецких игрушках( модельки всякой боевой техники), до сих пор парочка сохранилась:) Цвет не обязательно делать камуфляжный, но материал похожый на настоящий должен быть. Такую тачку, как по мне рендерить в студии ето попсово, нарисовал бы её на песщаной дороге и не сильно сложно и реализма куда больше будет. Пушку сам придумал? На бранзбойт похожа:)

Вот картинка для ориентира.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#11
Скачай матибов для вирэя, их куча везде...а когда поймешь как их правильно настраивать, сам делать будешь...
Почитай про технологию hdri освещение, хорошая штука...Думаю для студии лучше всего подойдет linear myltiply, колор маппинг...
И источники освещения 20 сэмплов выставь чтоб зернистости небыло...Да и такое ощющение что глобаного освещения неь вобще...
Помести тачку в chamfer cilinder...Примени к нему модификатор normal
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#12
спасиб за помощь постораюсь реализовать . а на счет пулемета мой хамер совссем по другому черчежу делал ,если кому итересно в инете под названием humer242 bushmaster помойму так.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
ну чтож... ждал в личку нормальную тему, но видимо автор решил что все норм..
а по этому
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 
Сверху