Render.ru

помогите доработать!

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#3
Идея хороша, но слишком много одинаковых акцентов разбросанно по работе. Отсутствует плановость...реши что будет самое темное- что светлое. Передний план сделай контрастнее дальние больше забей. Я думаю подразумевался акцент на парочке внизу? Так сделай это основным, чтоб ничего по цвету и тону с ним не спорило. Посмотри обратную сторону обложки альбома "Химера" групы Ария, поймеш что я имею ввиду.
Еще Непонятно откуда свет у тебя падает
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#5
Торцовая сторона дома с большим пятном света перетягивает внимание на себя, хотя здесь есть другие основные персонажи. А ведь основное действие происходить у открытой двери.
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#6
анатомия + перспектива = хромают, существует много учебникв на обе темы, но самый прстой и наиболее верный вариант - рисовать с натуры.
 
#7
да, с натуры рисовать - это правильно! Анатомия действительно хромает, думал незаметите:) шутка...
а про окно - что внимание на себя берёт - согласен, композиция никакая!
Вопрос: стоит ли дорабатывать, или занятся другим рисунком?
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#8
Никогда не стоит бросать начатое, доделать однозначно. Больше законченных работ - больше опыта, больше опыта - лучше работы. Но не стоит напрягаться если душа не лежит, лучше оставить на будущее.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#10
Еще обратите внимание на соотношение размеров.
LanS_rainman, желаю хорошего вдохновения!


 
Сверху