Render.ru

Помогите доработать проект.

Антон Чепель

Активный участник
Рейтинг
7
#1
В недалёком 2005 году(ещё школьником) я рисовал абстракционный проект. Идея такая:
"Этот мир иллюзия, но он подобен нашему и опирается на наши законы, а это значит,
что и наш мир полон иллюзий и только редкий человек или редкая личность сможет отличить
иллюзию от реальности."
Большую часть работы пришлось проделывать в фотошопе, как то город на заднем плане, туман и многие, многие другие элементы. Спустя два года зарегился на этом сайте и решил выложить эту работу на суд пользователей. В галерею не пропустили, помогите разобраться с ошибками, ато работа сильно приелась.
 

Вложения

Nabanitus

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Ох блин. Я долго думал на тему того что тебе сказать.
Самая главная и роковая ошибка, это полная безсвязность (якобы)сюжета и самой картины.
Поясню. Сколькобы пояснений ты ненапишеш перед своей работой, это лиш обьясняет что сама картина не передаёт в восприятии созерцателю то что ты хотел сказать.
Больше похоже на то, что сначала появилась работа, а несмысл.
И вообще! На мой взгляд единици могут манипулировать столь глубокой филососвской материей в холсте.
Предлагаю начать с чегонибудь полегче.
 

Антон Чепель

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Большое спасибо за совет и за личное мнение. В близжайшее время(когда избавлюсь от заказчиков) тупо перерисую. Уже повляется кое-какая идея, но всё очень смутно.
 
Сверху