1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите доработать проект.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Антон Чепель, 3 июл 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Антон Чепель

Антон Чепель Активный участник

С нами с:
    01.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В недалёком 2005 году(ещё школьником) я рисовал абстракционный проект. Идея такая:
    "Этот мир иллюзия, но он подобен нашему и опирается на наши законы, а это значит,
    что и наш мир полон иллюзий и только редкий человек или редкая личность сможет отличить
    иллюзию от реальности."
    Большую часть работы пришлось проделывать в фотошопе, как то город на заднем плане, туман и многие, многие другие элементы. Спустя два года зарегился на этом сайте и решил выложить эту работу на суд пользователей. В галерею не пропустили, помогите разобраться с ошибками, ато работа сильно приелась.

Вложения:

• 331641.jpg
      331641.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      42
  2. Nabanitus

Nabanitus Пользователь сайта

С нами с:
    04.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ох блин. Я долго думал на тему того что тебе сказать.
    Самая главная и роковая ошибка, это полная безсвязность (якобы)сюжета и самой картины.
    Поясню. Сколькобы пояснений ты ненапишеш перед своей работой, это лиш обьясняет что сама картина не передаёт в восприятии созерцателю то что ты хотел сказать.
    Больше похоже на то, что сначала появилась работа, а несмысл.
    И вообще! На мой взгляд единици могут манипулировать столь глубокой филососвской материей в холсте.
    Предлагаю начать с чегонибудь полегче.

3. Антон Чепель

Антон Чепель Активный участник

С нами с:
    01.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Большое спасибо за совет и за личное мнение. В близжайшее время(когда избавлюсь от заказчиков) тупо перерисую. Уже повляется кое-какая идея, но всё очень смутно.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей