Render.ru

помогите доделать

Рейтинг
193
#21
Это не эксперимент, это новая тема: все кому надо что-то доделать, выкладывают свои работы, и подвергаются жесткой критике!..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Не... Так - неинтересно. Лучше уж тогда злой заговор Агента Смитта и Воланда. Они хотятч тырить все наши шедевры... (ну иль както так)..:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#23
По-моему уже у всех крышу начинает срывать - ВЫ почитайте свои комменты... Что-то нездоровое. А модераторы даже на связь не выходят... очень странно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
По-моему уже у всех крышу начинает срывать - ВЫ почитайте свои комменты... Что-то нездоровое. А модераторы даже на связь не выходят... очень странно.
Ну я это сразу сказал... Может они в отпуске?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#25
to ViStas, ну да. Кстати ник у автора(без обид и оскорблений) - 13Voland, что приравниваю к Воланд Тринадцатый. Может это я Булгакова("Мастер и Маргарита) перечитался конечно, но меня это насторожило...
ыы Аффтор оказываецо Аццкий Сотона ыы =))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#29
уважаемые. флудить идите в эху болталка. предупреждения выносить пока не буду но это только пока. они будут всем написавшим не по теме после тоего поста. автор если в течение 2 дней, не появится изображения по работе, то тема закроется.
 
Рейтинг
101
#30
Вы что, легенду про Черного Моделлера не слышали? Жил человек, учился моделить, но его ВИПы никто не комментировал, тогда его душа наполнилась ненавистью, вылетела из тела и начала блуждать по 3Дшным сайтам, оставлять такие вот пустые сообщения. А кто их прочитает, у того всегда в сетке тринадцать треугольников будет получаться, и никак это не исправить!

У-У-У-У-У!!!!!
 
Сверху