Render.ru

помогите доделать

13Voland

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я только недавно начал заниматься графикой и сделал эту работу за 30минут
 

_FLAME_

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Ха, да у тебя талант!:))) Жалко что ничего не видно. Где картинка?
 
#3
классный свет. здорово проработаны маты. отличная композиция. здорово! мне очень понравилось! побольше таких картинок!!

PS. какой color mapping использовал?
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#4
хм. странно что автор молчит... хоть бы выложил чего-то :)
а по тому что я вижу - могу сказать, что, когда только начинал заниматься графикой, мог сделать такое же не за 30, а за 2 минуты :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
Товарищи! Отставить глумиться над человеком... ну прогнал - с кем не бывает.
13Voland, ждем-с изображение (хотя бы словесное описание :) ) работы...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
А между прочим(не знаю как у кого), но если я сижу более 12 часов за 3дмаксом, ну у меня начинаются потом приколы похуже..... :)
Афффтор! Дафай Работу!:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
Ха! Ksi2, а я работаю 12 часов за 3Дсмаксом, представляеш каково мне!
Зачем портить здоровье? А вообще ситуация иногда такая: Выходишь на улицу, идёшь и думаешь " Както криво тут текстура легла..." или "как можна делать такие кривые модели"... :))))))
 
Рейтинг
193
#9
Хе-хе! У меня тоже иногда такие глюки профессиональные бывают, хотя прихожу домой и вспоминаю как там за приделами экрана текстуры, так и здесь, по-памяти легче!.. :> А на счет работы, преподаю Макс в ШАГе, 12 часов в сутки, иногда, последнее время... на комп новый надо же!(ВиСтас знает, спроси коль хош...)
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#10
А я флюшку грудной клетки своей в неком грузовике на работе как-то делал и думал: вот, блин, и меня отрендерили))))
 
Рейтинг
193
#11
ХА-ХА! Все мы бегаем в интерактивном мире, рендеримся мего мосчными видюхами, но без сохранений, авто-сохранений, и перезагрузок!.. ~_~ ...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
Народ! Чего за офтоп? Давайте уже обсудим работу что-ли?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#19
Человеки! А по моему, это прикол (или эксперимент)... ну вроде сделали тему, а картинки все нет - что будут делать художники? Скоро, похоже кто-то нарисует свой вариант (у InfinityExe уже началась реакция :) )... А потом зайдет умный человек на форум (читай: автор эксперимента) и возьмет хорошие идеи...
А может я просто в Portal переиграл :)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
to ViStas, ну да. Кстати ник у автора(без обид и оскорблений) - 13Voland, что приравниваю к Воланд Тринадцатый. Может это я Булгакова("Мастер и Маргарита) перечитался конечно, но меня это насторожило...
 
Сверху