Render.ru

помогите доделать воина

kashey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Посоветуйте, что можно добавить, может что-нить изменить! Это одна из самых первых моих работ , поэтому хотелосьбы довести ее до ума! Принимаю любую критику, а особеенно советы и подсказки!
 

Вложения

kashey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я ПРОСТО СЕТКУ НА ЦИФРОВИК ФОТАЛ! НЕТУ ХОРОШЕЙ ПРОГИ ДЛЯ СНЯТИЯ СКРИНОВ! :))
 
Рейтинг
45
#6
Научим ка тебя делать скриншоты...для начала. Kликаеш на любой вид, с верху с низу, куда угодно.. Далее нажимаешь с верху Edit потом Grab Viewport, даёшь имя в строке и сохраняешь как рендер... усё. Благодарить не надо. :)))
 

kashey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
ты прав ни то и ни другое! у меня они оба есть надо просто почитать как использовать!
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Хорошо, допустим плод воображения, но что в твоём воображении делает этот синий огонёк? :))) Превращает людей в скелетов и даёт им бессмертие?))))))
 

kashey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
да нет , я сначала хотел молнию сделать но не нашел плагин подходящий для 9-го Макса, ну и оставил просто шар.Это вобщем магия такая
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Советую посмотреть мультик 1994 года "Skeleton Warriors", ты очень удивишься ;)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#18
да нет , я сначала хотел молнию сделать но не нашел плагин подходящий для 9-го Макса, ну и оставил просто шар.Это вобщем магия такая
Композом делай - в After Effects есть встроеный генератор молний + есть плагины генераторы + glow, lens flare и т.п. Под Фотошоп наверное тоже куча такого барахла имеется...
 
Рейтинг
45
#19
Скелетон у тебя нормальный, вот меч надо переделать. Почему? Ручка тонкая, и лезвие, лезвие!!! я ни когда такого не видел. Посмотри в интернете примеры. Набери в гугле "меч", только кликни с верху что бы он тебе только картинки показывал. Увидишь кучу примеров. вот вобщем сылка, может поможет, и обязательнопеределай!!!
http://images.google.ru/images?hl=de&q=%D0%BC%D0%B5%D1%87&lr=&ie=UTF-8&oe=UTF-8&um=1&sa=N&tab=wi
 
Сверху