Render.ru

Помогите добыть TWAIN!

#1
Люди, помогите добыть сколько-нибудь пристойный TWAIN-драйвер, который бы работал с HP ScanJet 2300c (USB) под w2K!
Ситуация: всем известно, насколько гнусное ПО поставляют Хьюлет и Паккард со своими младшими сканерами - для работы оно просто непригодно. А у нас в офисе после кончины моего старого аппарата принесли мне именно 2300. Помучившись с родным его софтом, я - по глупости - его в негодовании снесла, рассчитывая заменить на дрова от более старшей модели. Однако не вышло: ни один из добытых - оригинальных - дистрибутивов нормально становиться не хотел, требовал то dll, то tmp и отказывался видеть сканер.
А старый, уродский дистрибутив у сисадминов, с которыми я успела в процессе борьбы со сканером крепко поругаться. Может, кто выручит? Хоть в мыло кидайте, там у меня метров 10 ещё свободно. Или дайте ссылку, я с работы смогла бы сама выкачать.
 
#3
Innah wrote:
>
> Люди, помогите добыть сколько-нибудь пристойный
> TWAIN-драйвер, который бы работал с HP ScanJet 2300c (USB)
> под w2K!
> Ситуация: всем известно, насколько гнусное ПО поставляют
> Хьюлет и Паккард со своими младшими сканерами - для работы
> оно просто непригодно. А у нас в офисе после кончины моего
> старого аппарата принесли мне именно 2300. Помучившись с
> родным его софтом, я - по глупости - его в негодовании
> снесла, рассчитывая заменить на дрова от более старшей
> модели. Однако не вышло: ни один из добытых - оригинальных -
> дистрибутивов нормально становиться не хотел, требовал то
> dll, то tmp и отказывался видеть сканер.
> А старый, уродский дистрибутив у сисадминов, с которыми я
> успела в процессе борьбы со сканером крепко поругаться.
> Может, кто выручит? Хоть в мыло кидайте, там у меня метров 10
> ещё свободно. Или дайте ссылку, я с работы смогла бы сама
> выкачать.
 
#4
Столкнулся с такой же проблемой - нет ПО. Сейчас качаю с http://www.nix.ru/drivers_list.html?key=13487&PHPSESSID=30f7087b98c5ad5ed1c3438e5227a8e1 но оно 185 метров. Если выкачаешь ответь.
 
Сверху