Render.ru

ПОМОГИТЕ ДОБИТЬСЯ ЗАВЕРШЕННОСТИ В 5 секундном ВИДЕОРОЛИКЕ

Владимир Бурматов

Активный участник
Рейтинг
15
#5
В этом то и заключается вопрос. Необходимы конкретные рекомендации от специалистов(да, кстати ролик для трансляции на больших видеоэкранах на улице, точного размера не знаю).

Или же лучше положиться на свою интуицию и фантазию????(но это обрекает на долгий поиск, нужно хотя бы указать направление)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#7
Мне кажется, не хватает динамики. Буквы движутся очень плавно и линейно. Чуть поразнообразнее бы анимацию в плане времени и всё ок будет. Ну, это на мой вкус.
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
#8
можно на последней секунде добавить внизу справа или между словами планетку, землю, и вокруг нее наискосок блеснула траектория траектория спутника земли, это и будет завершением.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#9
Нужно поубирать все ужасные эффекты света, включая ленсфлеры, полностью переработать цвет, избавится от общей совковости как в шрифте, так и в подаче. Довести до нормального уровня анимацию и виз.

Я бы вообще начал с нуля.
 

Владимир Бурматов

Активный участник
Рейтинг
15
#10
к сожалению шрифт и цвета букв и треугольника менять нельзя.... А что конкретно в цвете не то? Слишком много всяких блик и искажений?
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#11
Да тут ВСЕГО слишком много: все искрит, пестрит, светится, переливается и т.д. - это не есть гуд т.к. эффектов должно быть в меру)
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#13
пресновато и скучновато имхо.
камеру однозначно доработать, синкопировать или хаотичности немного добавить.. и с появлением букв что нить придумать
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Я бы не замарачивался на такой быстрой и не нужной анимацией маленьких букв. Анимируй только большие(что нибудь плавное, но всех в раз) красную вспышку включи в последний момент как лампочку(настройка материала я так понимаю) добавь планету
 
Рейтинг
187
#16
1) Шрифт не очень, совковый, можно ли его поменять?
2) Появление букв некрасивое, слишком хаотичное, может сделать появление с легким увеличением и проворотом букв на 180 градусов? Сделать смену направления проворота через 1 букву...
3) Цвет ужасный, нужно избавиться от абсолютно черных теней (там есть глобалка?), также избавиться от сине-белого градиента на буквах, как-то облагородить, светлые области сделать более приближенными к основному цвету букв. Щас вспышки режут глаз.
4) Ну и болтный цвет фона не айс, возможно ли его облагородить?
5) Появление мелких букв слишком жесткое и некрасивое, может его поплавнее сделать?
 
Сверху