Render.ru

Помогите добиться реальности

ALex-group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите добиться реальности, это мой первый виз в вирее!
Судите строго и бесжалостно, но не забывайте про помощь!
Заранее всем благодарен и спасибо за внимание!
 

Вложения

ALex-group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
всего этого добился благодаря урокам на данном сайте! Браво создателю сайта!!!
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#6
Ну картинка - не шедевр...далеко не шедевр. Чтобы добиться реальности - нужно переделать все заново. Маты, да и саму модель тоже....

Алексан Аттаров - вместо того, чтобы обсирать всех и вся, подучил бы ты русский язык.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#8
Алекс, я далеко не профи. Сам только учусь. Но если интересно, то первое что бросается в глаза - пол, занавеска и бек. По дизайну ничего не скажу, это кому как нравится...
Пол - что за материал. камень? тогда, каким образом он цельный? Нужна текстура плитки. Очень отражает.
Тюль - просто никакая. Бэк - говно ИМХО.
Барная стойка - закругли углы... по-моему будет лучше. Что касается текстур на стенах и на кухне....мдя...на вкус и цвет..... что за голубые полосы на полу - не пойму?
Для чего раковина и стол висит в воздухе? Оно должно на полу стоять...смысл в том, что внизу есть пустое пространство?
Свет тоже не реальный. Теней нет практически и вообще очень много отражения везде....зазеркалье какое то.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#10
dimkach
В каком месте как выражаетесь я "обосрал" работу или автора? Я лишь сказал, что автор плохо разобрался с содержимым уроков на данном сайте.
Если вы не умеете общаться культурно, пользуясь исключительно литературным языком, и не умеете воспринимать критику, воспринимая ее как обиду, то видимо вам не следует вообще выкладывать свои работы в данном форуме, чтобы не унизить свое ЭГО.
Уж простите за моё невежество, должно быть я был настолько неловок, что случайно нажал не на ту кнопку и не заметил этого. Хотя вроде мы тут не русский язык обсуждаем....

ALex-group
не вижу смыла использовать HDRI изображения. Разве что если отражаться нечему в интерьере.
плохо настроен колор маппинг и крутите настроки ирридианс, чтобы избавиться от пятен...
Пропорции неправильные кухня слишком маленькая по отношению к комнате и барной стойке.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#11
Ваши словечки типа "плохо учил", "читать надо лучше" и т д....никакого позитива и пользы не несут... ИМХО. Только раздражают новичков. По себе знаю. Если есть ответ на конкретный вопрос, как в последнем вашем посте - советую использовать только такие ответы... Ничего личного. Кстати, если говорить о культуре общения вообще, ну не вам меня учить культуре. Договорились?
 

ALex-group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Что я могу тебе сказать, я дизайнер иконструктор мебели, по мебели моя тебе оценка -0 по визу понравился только телек!
может меньше зелени, и мебель проситься туда темная. Виз был в вирее или ментале?
 

ALex-group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
dimkach прав на все 100 процентов, есле есть что сказать то говори. А флудить по всем постам может каждый, скажи что тебе не понравилось конкретно и как это можно исправить , есле ты такой умный!
 
Рейтинг
25
#15
Присоединяюсь к 8 посту. Работать ещё и работать! Буду ждать следующих апов, по этому уже достаточно сказал dimkach. Переделывай, будем помогать чем можем и чем знаем.
Удачи!
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#16
Цитирую dimkach #9: Что я могу тебе сказать, я дизайнер иконструктор мебели, по мебели моя тебе оценка -0 по визу понравился только телек! может меньше зелени, и мебель проситься туда темная. Виз был в вирее или ментале?
:) мебель из каталога Evermotion :) Ты только что поставил 0 профессионалам :) Рендер я делаю в Vray
 

ALex-group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Цитирую ALex-group #13:Цитирую dimkach #9: Что я могу тебе сказать, я дизайнер иконструктор мебели, по мебели моя тебе оценка -0 по визу понравился только телек! может меньше зелени, и мебель проситься туда темная. Виз был в вирее или ментале?

:) мебель из каталога Evermotion :) Ты только что поставил 0 профессионалам :) Рендер я делаю в Vray
Извени, значит ты не правильно изменял габариты!
 

ALex-group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
dimkach
Что скажешь по этой кухоньке?
Важно знать мнение, эту кухню уже установили у клиента в пятницу!
фотки выложу завтра, остались на робочем компе!
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Очнитесь вы просите совета в том ,что есть в обыкновенных уроках. Реальность в материалах,моделинге, свете и настройках. Уроки по всему этому есть на сайте.И если уж говорить о "флуде" то ваш пост "флуд" поскольку не укладываеться в правила.

Удачи.
 
Рейтинг
25
#20
Это уже гораздо лучше. Даже настроение есть. Весёлая кухня апельсин! Сочетание цветов супер, подымает настроение и заставляет улыбаться:) интересно кто дизайнер? Рендер и материалы получились неплохо. Не хватает мелких деталей: посуды и пр. Обязательно надо поставить на самом видном месте тарелку с апельсинами, или др. фруктами. А где, кстати плита?

Уважаемый Alexan Attarov, Легко сказать "вы просите совета в том ,что есть в обыкновенных уроках", но не всем удаётся сразу понять и разобраться в уроках, тем более, что действительно качественных уроков не так уж и много. Иначе не выпускались бы книги и небыло бы таких предметов в худ. учебных заведениях, как CG графика. Все бы просто качали уроки и наступил бы рай на земле! А мы сдесь для того и есть, что-бы помогать друг другу, советовать, делится опытом и т.д.

Ребята,давайте жить дружно! ИМХО.
 
Сверху