Render.ru

Помогите добиться фотореалистичности

#1
Дизайн утвержден, все вроде нормуль. но непохоже это на фотку, хоть тресни. Глаз уже замылился страшно, так что прошу совета. (то что исы в окнах забыла сделать невидимыми знаю)
 

Вложения

dion 12101

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
1 . батарея (радиатор) будет так как на картинке ?
может все таки прикрыть чем либо
2 мат. видео плейер слишком сильно отражает
3 зеркало (по моему) висит под таким углом что если посмотреть на него будет видно только окно или стена
 
#3
1. заказчик хочет именно такую батарею и чтоб стояла прямо на виду
2. согласна
3. зеркало висит скорее как декор поэтому что оно там отражает в принципе все равно
 

dion 12101

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
за окном поставте катринку природы или города
и еще тени не нравяться
 

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Побольше всяких мелочей в сцену.
Чем помещение освещается в ночное время?
Что на полу? Ковровое покрытие?
Поработать с передним планом, то что ближе всего к камере - некачественный материал мебели.
Сильные засветы на потолке. Освещение, мне кажется, лучше немного приглушить.
Справа я так понял падает свет от солнца. Если это так, то какой-то он для солнца "холодный", такой же как и вся картинка... Нужно придать ей побольше тепла, сделай чтобы радостный солнечный свет нежно проникал в помещение и создавал в нем радостную атмосферу, а то хочется забраться под одеяло и уснуть )))))
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#6
фу мне освещение не нравиться, какое-то оно плоское. Небо должно долбить синим, а солнце жолтым , а у тебя еле еле беленькое. Ты сфоткой окно из комнаты, у тебя должен получиться ядерный взрыв...
ФОтофильтр можно кинуть для реалистичности.

простите барышня , но вам незачот. Предолгаю вам поработать со светом и рендер в хдр , потом в шопе долизываем до совершенства...
 
Сверху