1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ !!!! Что делать ????

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем Andrew 311, 30 дек 2001.

Модераторы: logosman
  1. Andrew 311

Andrew 311 Мастер

С нами с:
    26.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    167
    проблемма такая !
    Делал работу,
    прои сохранении постоянно выводилось сообщение: типа не могу записать файл...

хотя что-то да сохранялось...

Потом пытаюсь открыть объект, а мне сообщение: Error reading file

Типа это конец или как ??????

Просто был нехилый проект, работал несколько дней, и вот так, в один момент все похерилось !!!!... Обидно !!!...

Помогите, может быть что-нть можно было бы сделать ????? В темпах посмотреть или еще где ???.. помогите !!!!!!!!!!

2. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    если у тебя в хабе включено автоматическое сохранение, то тогда не все потеряно..

3. Andrey Maksimov

Andrey Maksimov Активный участник

С нами с:
    10.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    мож free spac'a не хватает ??? (неожиданно =8-О)

4. Guest

Уважаемый Как мне использовать Партикл Сторм! И дЛя чего он нужен Приведите Пример!Например В LightWave-e 5.6

С уважением!!!

5. Andrew 311

Andrew 311 Мастер

С нами с:
    26.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    167
    Я думаю Вам прежде всего следует поискать ответ на Ваш вопрс в форуме (поиск), а затем вынести его (вопрос) в отдельную тему....
    А вообще PS нужен для того , что бы генерить и анимировать частицы , будь то смерч, буря, дожь...
    Но это все не ограничевается погодными явлениями, сами понимаете, что подобный метод применим в любом случае, где необходимы куча объектов, каким-либо образом движущихся по какой-либо траектории....

А вообще, читайте доки, и на www.flay.com посмотрите,.... в туторах...

6. Andrew 311

Andrew 311 Мастер

С нами с:
    26.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    167
    'Я думаю Вам прежде всего следует поискать ответ на Ваш вопрс в форуме (поиск), а затем вынести его (вопрос) в отдельную тему.... А вообще PS нужен для того , что бы генерить и анимировать частицы , будь то смерч, буря, дожь... Но это все не ограничевается погодными явлениями, сами понимаете, что подобный метод применим в любом случае, где необходимы куча объектов, каким-либо образом движущихся по какой-либо траектории.... А вообще, читайте доки, и на www.flay.com посмотрите,.... в туторах...'

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей