1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите, чем можете

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 24 мар 2005.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Не сочтите это за наглость или халяву!
    Нужен срочно какой-нибудь ненужный старый интерьер(фотореалистичный).
    Дело в том, что я хочу устроиться на работу(очень нужна!!!) и мне дали мало времени на задание. Не занимался 3d Maxom много времени, пока я это вспомню пройдет куча времени. Подкиньте, пожалуйста, если можно какую-нить сценку.
    you-rec@yandex.ru

2. Guest

не можем
    точнее, не хотим.

однако, можно подумать над предложением, что ты будешь отдавать мне 30% своей будущей зарплаты, если я вышлю тебе свой интерьер.
    мыло указано.

p.S.: предоплата 100$.

3. Guest

Мне надо раскрутить собственную сеть ресторанов, правда, бизнесом я давно не занимался, так что стартового капитала у меня нет. Не сочтите за наглость или халяву, поделитесь деньгами! А то у самого уйдет куча времени!

4. Guest

спиzди все картинки с ГАЛЕРЕИ. И все тебе будут благодарны и возьмут на работу, а потом через месяц просиживания штанов выгонят наhуй без денег, и будеш опять @!#$ сосать и @!#$ нюхать

5. Guest

и будеш опять hуй сосать и #опу нюхать

6. Valery_R

Valery_R Знаток

С нами с:
    14.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Злые вы...
    но Yura правда не прав -
    так не бывает :(

7. Guest

Зря напали на человека. Таких специалистов в разных фирмах процентов 80 против 20 настоящих спецов. Знаю по собственному опыту. Нормально трудятся и хорошие деньги получают. Все зависит от работодателя. Чаще берут на работу болтунов и подхалимов, а не профи.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей