Render.ru

Помогите, чем можете

#1
Не сочтите это за наглость или халяву!
Нужен срочно какой-нибудь ненужный старый интерьер(фотореалистичный).
Дело в том, что я хочу устроиться на работу(очень нужна!!!) и мне дали мало времени на задание. Не занимался 3d Maxom много времени, пока я это вспомню пройдет куча времени. Подкиньте, пожалуйста, если можно какую-нить сценку.
you-rec@yandex.ru
 
#2
не можем
точнее, не хотим.

однако, можно подумать над предложением, что ты будешь отдавать мне 30% своей будущей зарплаты, если я вышлю тебе свой интерьер.
мыло указано.

p.S.: предоплата 100$.
 
#3
Мне надо раскрутить собственную сеть ресторанов, правда, бизнесом я давно не занимался, так что стартового капитала у меня нет. Не сочтите за наглость или халяву, поделитесь деньгами! А то у самого уйдет куча времени!
 
#4
спиzди все картинки с ГАЛЕРЕИ. И все тебе будут благодарны и возьмут на работу, а потом через месяц просиживания штанов выгонят наhуй без денег, и будеш опять @!#$ сосать и @!#$ нюхать
 
#7
Зря напали на человека. Таких специалистов в разных фирмах процентов 80 против 20 настоящих спецов. Знаю по собственному опыту. Нормально трудятся и хорошие деньги получают. Все зависит от работодателя. Чаще берут на работу болтунов и подхалимов, а не профи.
 
Сверху