1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите чайнику!!!

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 8 дек 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди, товарищи, мастера! Помогите, молю о помощи!
    Училась в кореле рисовать сама, и заливку я делала через Toolbox - Fill Tool - Color Docker Windows (появлялась панелька где можно было выбрать цвет рычажками нажать fill или outline и выделеный объект менял цвет - объясняю может быть странно, но как могу) Теперь это окошечко/панелька Color Docker Windows не появляется и я просто не знаю, как залить цветом, который я выбрала... например инструментом EyeDropperTool
    Это просто крик о помощи! 2 дня сижу мучаюсь

2. Guest

Влючить надо докер Color. Жмешь на Window далее Docers и выбираеш что хочешь там же и с цветами докеры.

3. Guest

ВООТ... я туда жала - не помогает :(((Vahmurka wrote:
    >
    > Влючить надо докер Color. Жмешь на Window далее Docers и
    > выбираеш что хочешь там же и с цветами докеры.

4. Guest

А что просто палитры цветов справа нет.

Включи. Жмешь на Window затем Color Palletes и вибери там по Defaultу что небудь. Выбираеш объект на жимаешь на цвет. правой кнопкой на цвет -зальется контур. Потом можешь редактировать цвет.

5. Guest

Смиковская у меня палетта... :))).. мне нужен цвет фирменного стиля... найти его в паллете я не умею, я знаю по цифрам 0 40 75 0 - CMYK, как этот цвет определить и им все закрашивать , а еще аутлайн нужен... вообще сюда картинку мона всунуть, я бы на принтскрине показала

6. Guest

Какой корел?
    В 11 и 12 вна панели инструментов кнопка Fill Tool, если ее удеживать то открывается список доп. инструментов и крайний справа Color Docker Windows

7. Guest

Всем спасибо. Прошу прощения, если мои вопросы привели к состоянию: боже, кто ее пустил к компьютеру, все нашла, благодарю!!! Stepan wrote:

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей