1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите"чайнику" анимироватьмуху

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Fuzioko, 17 мар 2009.

Модераторы: Артер
  1. Fuzioko

Fuzioko Пользователь сайта

С нами с:
    16.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Простите, постигаю Мах, прислали муху-сказали "сделай ей крылья пусть летит " -знаю, но что. как :есть модель, выделила Affect pivot. only -тело,2- крыло, 3 -2 крыло, пыталась соединить...привязать, но не понятно, чего не получаться....Самое главное она должна пролететь ....как заставить крыльями махать и пролететь какое то время...видимо нужен монтаж....ПОМОГИТЕ ( Экзамен валю)

2. ra_hammerhead

ra_hammerhead Знаток

С нами с:
    12.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Простите, не могли бы вы немного понятнее изъясниться? Я немного не понял что у Вас не получается.

3. Fuzioko

С нами с:
    16.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Есть модель мухи, задача заставить ее махать крыльями и пролететь какое то расстояние.. Как сделать так чтоб крылья махали и при этом муха летела...каким из способ...ну чайник уж точно я

4. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Эмм... это не чайник уже называется, ну да опустим =)
    Берешь крылья, кнопкой Select and Link привязываешь к телу, с включенной кнопкой AutoKey внизу потом двигаешь крылья по двум ключевым кадрам верх/низ, потом крыльям в Track Editor включить в Out of Range Keys - Loop или Ping Pong по ситуации. Ну и всю муху, соответсвенно куда надо также подвинуть в последнем кадре...
    Подробней или хелп с книжками, ну или может какой-нить маньяк тут объяснит =)

5. Fuzioko

С нами с:
    16.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ХМ...ОК....неправильно выразилась...хм...дело в том чтоб крылья были присоединены к телу и отдельно двигались, но при движении начальном...взмах и т.д. не юзались вне тела.. ...присоединила крылья к телу видимо не так, так как первоначальный взмах...и крылья гуляю вне тела...ЕСТЬ ли возможность, чтоб крылья (может не правильно доехало до меня)были присоединены к точке опоры и имели возможность двигаться, но не при ROTATE не выезжали вне тела...КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ .".планета железяка населена роботами...кто слышит помогите .-.---...---- воды нет, растительности нет, населена роботами.....нужен ЗЕЛЕНЫЙ.. " п.с. 3-я планета

6. Fuzioko

С нами с:
    16.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    СПАСИБО ВСЕМ КТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ ....респект и уважуха ВСЕМ ...юзер он и в Африке юзер..

7. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Тока в аське... тут трактат писать не с руки. Да и не экстрасенсы - по фотке не лечат =)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей