1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помгите не вижу AVi

Тема в разделе "Combustion & Toxik", создана пользователем Trah, 8 ноя 2005.

1. Trah

Trah Пользователь сайта

С нами с:
    20.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Народ кто может помоч вот есть 2 комбашен видет типа авишки, а вот 3 и 4 вообще ноль когда открываю авишку просто крест и всё вместо изображение как выйти с положение

2. Georgeman

Georgeman Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    169
    Одна из проблем это установленый klcodec... У меня по крайней мере так было... На всякий случай проверь, метод прост, возьми с любого компа где он наверняка не установлен, и не был установлен никогда, авишку... Более того, эта авигшка не должна была редактироваться на компе где установлен или был установлен klcodec... Если комбаха на твоем компе увдит её то выход один, переустанавливать полностью систему, желатеьно с форматированием, просто удалить klcodec не помогает...

3. Guest

klcodec 2.24f
    combustion 4.0.2
    Все работает и не жужжит.
    подобная проблема была с более ранними версиями kl кодекпака.

4. Trah

Trah Пользователь сайта

С нами с:
    20.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ну может у меня такой какойто комбашен убитый не могли бы сылку дать на нормальный и к нему плагинов, и ещё у меня просто стоит плата реального времини типа Conopus DStorm первая вот я просчитую ней 2 комбашен видет, а вот 4 вообще вупор не видет

5. Guest

Вобщем по этому поводу прояснилась ситация отчасти... Авишки он не видит если сам AVI файл назван по русски либо лежит в папке с русским названием... Кк только его перекинеш в папку с названием на латинице и сам его на латиницу переименуешь сразу станет его видно... Я впрочем пошол несколько по иному пути, когда из премьеры нарезаю нужные эпизоды из видео я х в MOV конверчу... По качеству заметных ухудшений замеченго не было, зато комбаха видит в любом месте и с любым названием, всмысле буть то латиница или кирилица...

6. rendermax80

rendermax80

С нами с:
    21.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня таже проблема

Поделиться этой страницей