Render.ru

Polycarbonat... Помогите настроить!

Рейтинг
45
#1
Кто уже сталкивался помогите пожалуйста нужен вот такой материал....

тоесть фог у материала должен быть белым... на сколько мне известно в вирэй этого нет. тоесть можено любой другой даже чёрный цвет сделать но не белый... какие есть трюки для этого... может VfasstSSS2... Если то помогите настроить. Спасибо!
 

tarnoga

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Точно помню, подобная тема обсуждалась на форуме 3dcenter.ru, поищи там. Даже материал выкладывали
 
Рейтинг
45
#3
Точно помню, подобная тема обсуждалась на форуме 3dcenter.ru, поищи там. Даже материал выкладывали
Спасибо, я нашол но не подходит... это странный поликарбонат... для каких то плат. Не ужели ни кто такой мат не пробывал настроить???
 

S-Anta

Активный участник
Рейтинг
5
#5
вот держи... Мультиплаеер фога только надо уже по рендеру редактировать. Материал из расчета, что у модели контейнера будет толщина в стенках.
 

Вложения

Рейтинг
45
#6
Спасибо S-Anta огромное, я обязательно попробую! Возможно твой вариант гораздо быстрей будет по времени рендерить... я тут тоже руки не держал на коленках, вот что получилось у меня с VraySSS2

 
Рейтинг
45
#7
Макс спасибо тебе тоже, я пробовал от этот мат крутить, не то выходило всё.... я своим в принципе даже очень доволен в зависимости только от необходимости нужно крутить Scatter Radius.... больше лучше... например у меня 15 и всё супер.
 

Вложения

Сверху