Render.ru

Получилось сделать DC30+WinXP+AP6.5+AP7 работает все, кроме...

#1
Недавно я разобрался с программой eDonkey2000(или eMule), и вытянул оттуда тот самый драйвер от Майка (или как там его) DC30 под WinXP, причем новую версию.

После его инсталляции работает все(как и в Win2000) кроме захвата родной утилитой и MiroInstant.
Самое неприятное второе, а для захвата можно использовать другие утилиты(типа amCAP - они работают под XP с этим драйвером).

AP6.5
Работает проигрывание авишек на телевизор со звуком. MiroInstant не работает, и мне никак не удалось его сделать - я пытался подсунуть разные версии MiroInstant из разных драйверов DC10, DC30 - все равно не работает, кстати автор об этом сам пишет, что пока поддержка отсутствует.
Причем DC30 Editing Mode появляется, но вывода не происходит.
Вообще тут главное другое - чтобы не глючило - так вот, в отличии от Win2000 глюков с изображением не заметил, поэтому можно монтаж делать в WinXP - а рендерить и скидывать на видеокассету в Win2000.
А можно еще круче - поставить этот драйвер в Win2000-пока не пробовал.

AP7
Тоже работает вывод на телевизор со звуком(тут MiroInstant как правило тоже нет).

Ulead MSP7
Ulead Video Capture работает. При попытке положить на таймлайн авишку, при включенном отображении на телевизоре сразу виснет. Ну и ладно - все равно AP удобней. А MSP удобней для перегона в DivX.

Studio
Не было дистрибутива в наличии, в понедельник на работу принесу, посмотрю что будет. Кстати в самом драйвере есть специальный патч для этой студии!

Еще работает вывод на телевизор прямо с Media Player-а(в Win2000 у меня не работал).

Работает все намного лучше чем в Win2000 только нету MiroInstant.

Если будут желающие скачать этот драйвер, пишите сюда, я его куда-нибудь выложу.
 
#2
Очень даже интересно. Я работаю с DC30+ и меня очень зантересовало ее подключение под WinXP. Поделись опытом, если это возможно. Виктор.
 
#3
Здравствуйте,Des!
Если не трудно, пожалуйста вышлите мне на мыло драйвер
с описанием, как правильно поставить на XP-SP2. Плата у меня miroDC30 (без плюса), работает под Win2000 только со своей програмкой захвата Capture.В STUDIO 9.4 как устройство захвата не видится, также не видится и в Premiere 6.5. Помогите, перепробовал массу вариантов и драйверов... очень хотелось бы работать на ХР. Заранее благодарю.
 
#4
Уважаемый Des!
Будьте так любезны и мне кинте драйвер, а то я и надежду давно потерял по работе на своей DC30plus под XP.
Большое спасибо!
 

lesichka 83872

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Здравствуйте! Я очень большой такой желающий!!! Пожалуйста, киньте драйвер... Спасибо заранее! И да будет вам всеобщий почет, уважение и счастье!!))))
 
Сверху