Render.ru

Полоса препятствий

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#61
Коментарии-ну, эт если работа зацепит)))
А так я уж мечтаю свою работу какую-нибудь разместить..но вначале надо сделать на высоком уровне...
вобщем это потом, а пока завидую и комментирую.
 
Рейтинг
245
#62
Paulus сказал(а):
А так я уж мечтаю свою работу какую-нибудь разместить..но вначале надо сделать на высоком уровне...
Ну я считаю уровень работы в первую очередь зависиь от фантазии, у тебя чувствуется с этим все в порядке.
Вообщем создавай свой W.I.P. и твори шедевр :)
 
Рейтинг
245
#66
Довел маты солдата и карандашей.

Сейчас стою перед вопросом - делать или нет фоновое окружение. Сейчас на фоне просто HDRI висит. Делать окружение лень, да и время рендеринга не хочется увеличивать.
Хотел спросить, как смотрится HDRI в фоне - терпимо или глаз режет.
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#67
Блин да монтаж это монтаж! Не верю и по Первой сетке видно что сетка половинчатая, мне кажется, у картинки две сцены в первой лесенка а во второй стенка карандашная, а дальше дело фотошопа :))))
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#68
Блин да монтаж это монтаж! Не верю и по Первой сетке видно что сетка половинчатая, мне кажется, у картинки две сцены в первой лесенка а во второй стенка карандашная, а дальше дело фотошопа :))))

В отражение на хромированной тарелке видно что она, тарелка, из сцены со стенкой и там человечка сидящего ваще нету, ну видно тока уши :))
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#69
А извиняюсь это ноги,
А все понял это они так в песпективе в этом ракурсе накладываются, все ясно ;)
это хорошо видно в этом отражении на тарелки http://render.ru/forum/images/upload/215796.jpg
Ну да забавно.
Извиняюсь!
 
Рейтинг
245
#71
Undrey сказал(а):
Блин да монтаж это монтаж!
Такие высказывания мне льстят :)))
Нет, Undrey, все что на картинке - это честное 3D. Делать в фотошопе монтаж каждый раз когда выкладываешь картинку в ВИП - это надо быть сумасшедшим :).
На стр. 2 этой темы я объяснял как достигается илюзия.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#74
Чувак кстати клевый был ЭШЕР его все на такие глюки перло
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#76
Да вроде фон нестественно выглядит, я бы наверное стол на заднем плане размыл, ну резкость убрал с него, чтообы он в задний блан более органичней входил
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#78
И еще мнение!
Солдатик ГУД
Челы ГУД
Резинки, скрепки тоже гуд

Вот карандаши все одинаковой заточки и слишком 3D (я бы, как ты с солдатиком, их под состарил, а то в глаза брасается, а вот фон кстати то особо и не замечаешь, тоесть с ним все нормально)
 
Рейтинг
245
#79
Undrey сказал(а):
Вот карандаши все одинаковой заточки и слишком 3D
Ну если карандаши точилкой затачивать, то так и будет.
Ты что имеешь ввиду, сделать заточку карандашей как от ножика?

Про размытие я тоже думал, пытался ДОФ у камеры настроить, так у меня время рендера в бесконечность уходит :(
У меня эта картинка около 7 часов рендерится, а с дофом наверно 3 суток получится :(
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#80
Не не ножиком, ну точилка не совсем одинеаково затачивает, ну ты заточи и увидишь,
ну и сами карандаши они же не нулевые так заточенны были вопщем - краску местами пооблуплевай и бамп на них наложи, какбудьто вмятинки и изянчики
 
Сверху