Render.ru

Полоса препятствий

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#41
Ybxtuj uyt///ой
ничего не понял ибо нгетрезвый....
Сколько не всматривался-все окей! а в чем разминка для ума-то,,,???
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#43
В местах, где облупилась краска, я бы более рванные края сделал. А вообще мен нравится :)
 
Рейтинг
245
#44
To LazyFox555 (3D Work)

Ну вообщем то зависит от характера облупления:
елси краска облуплена по причине не качественной покраски или механических повреждений, то наверно края должны быть более рваные.
если облупления от истирания (из за активного использования) то наоборот сглаженные. Это я и пытался изообразить

В любом случае буду еще корректировать.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#45
В таком случае краска должна стираться там, где чаще всего хватаются за солдатика :) В твоем случае краска стерлась там где и палец-то не подлезит (в частности правое плечо и левая рука) :))) Да и весь солдатик пока не выглядит пользованным :))
 
Рейтинг
245
#46
Полностью согласен. Я вроде бы так и пытался делать - стирал на выступающих гранях. На счет плеча согласен (я его когда текстурил про ружье забыл), а про недоступность руки не совсем понял...

LazyFox555 сказал(а):
Да и весь солдатик пока не выглядит пользованным :))
Ты прав надо его "потрепать", тока пока не представляю как это сделать...
 
Рейтинг
245
#48
maxsim (Vladimir) goratiev (Akopyan) сказал(а):
пользованным в каком смысле? lol:
В смысле по назначению. В зависимости от фантазии владельца.
Я например в детстве такими в войнушку играл. На что способна фантазия современной молодежи мне не известно...

А чем тебя заинтересовало это слово?
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#55
Сдэлать можно солдата-щэлкунчика. Карандашы погрызть у основания.
Появится сюжет.
Щэлкунчиг стоял на столе в почетном карауле. Стоящий в пачетном харауле ваще двигаться не может, но тролли, сидевшие за столом и наблюдающие за службой Щелкунчига ушли на работу, тот расслабился, и от нечего делать грыз карандашы. Потом от нечего делать, призвав на помощь познания в фортификации и тактике противопехотной обороны, соорудил некий частокол..но как-то неправильно :))))
За этим его и застали латексные присосконосы..Щелкунчиг, стволом не поведя, встал в караул, а те повылазив из летающей масленки (гм, сдесь самое сомнительное место..тесновато, блин), стали вести себя как американцкие школьницы в Лондоне-фотографироваться, дергать за усы и вытаскивать пробку из ружья....
 
Рейтинг
245
#56
to Paulus:
Прикольно! Фантазия работает :)
Но это надо полнометражный мультик делать, одной картинки тут не хватит :))

На такие глобальные изменения не пойду, времени свободного очень мало...
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#59
Ну, на глобальных изменениях никто и не настаивает, проста работа получается очень живая да и процесс с обсуждением идет почти онлайн-поэтому и появляются разные сюжетные мысли))
Блин, НУ так вперед! :))
 
Рейтинг
245
#60
to Paulus

переделать солдатика в щелкунчика - это для меня глобально :) новая модель, развертка и т.д...

Тем более он туда не совсем впишется, щелкунчик это коренастая почти квадратная тварь, он в мою конструкцию просто не влезет. У меня и содатик то получился слишком долговязый, а с щелкунчиком ваще бред получится... наверно...

P.S. А сказка у тебя класная вышла! Тебе можно можно бизнесс открывать - коментарии к работам за деньги делать :)))
 
Сверху