Render.ru

Полный перевод!!!

#1
Братцы, подскажите где можно надыбать полный, ну или качественный русский перевод Врея??? Может ссылочку кто закинет??? Токо не надо отвечать типа: "Зайди на Яндекс или Рамблер..... и т.д. и т.п."... Был уже на вышеозначенных сайтах, нет там ни чего. Может есть у кого в *.pdf или в *.html *.doc *.txt, замыльте буду принижайше благодарен!!!
 
#2
привет ТВЕРи из СПБ - ЛОВИ - http://www.darc.ru/Resource/ruvrman.php?PHPSESSID=05497a565fd995123a5de3b22c1c5edf
 
#3
не очень это хороший мануал. уже устаревший. в нем ничего не найдешь по поводу фотонов например. надо ходить на форум 3дцентра www.3dcenter.ru. там много грамотных ребят общаются - мож чего подскажут.
 
#4
Пасибки!!! Этот ресурс я уже попробовал.... :))) Но всё равно спасибо!!!
 
#6
На Дарке есть ссылочка на EVERMOTION.com там лежат 52 видео тутора по Враю, тока скачивать долго где-то метров 300 получается в общем, дерзайте...
 
#9
Сильвербим, какую ссылку (куда заливать?), и каким CD Вы поделитесь??? :-(
Всем СПАСИБО!!!


Евген "Дарк" - это ресурс в сети........ :)))
 
#10
Я могу накачать сколько угодно инфы. Если знаете где есть ценная, то я в Питере могу записать ее на CD и встретиться с вами, чтобы передать.
 
#11
Всем привет, и всем ссылка на халявные 52 видео тутора http://www.evermotion.org/gifts.htm, там ещё мног чего лежит доступного - типа хардирая, материалов и др.
 
#12
ну и что это такое? сказали же: Русский Качественный Перевод безо всяких "поищи". Опять всё расплавчато и ничего конкретного. Давайте возьмем ипереведём! кто-то делает одну главу, кто-то вторую, какие проблемы? сам приму участие!
 
#15
А есть такой перевод оказывается. И, самое главное, что он не интересный. Лучше учебник написать. Возмемся? Обсудим?
 
#17
Так ведь есть статья на www.ixbt.com в разделе soft, или вам именно мануал нужен? Щас кину в вас ссылкой...
 
#18
вот:
http://www.ixbt.com/soft/vray-1.shtml
и вот:
http://www.ixbt.com/soft/vray-2.shtml
ПС там есть мои работы ;-p гыгыгы
 
Сверху