1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Полная настройка кодеков в AE CS6

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем НЕСТЕРОВ, 26 май 2012.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. НЕСТЕРОВ

НЕСТЕРОВ Активный участник

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Всем привет! Сейчас очень много в сети одних и тех же кряков для Афтера шестого - замена файла(amtlib.dll), но никто даже не задумывается что крякается не полная версия программы а лишь триал... соответственно не все функции доступны в частности полные настройки кодеков при экспорте(format options), а также полная поддержка импортируемых файлов...

Отсюда вопрос.... - может кто-то все-таки знает истинный ключ к нашему заветному Афтеру???

2. Gph

Gph Активный участник

С нами с:
    21.09.2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    Евгений! Спасибо Вам огромное, все таки мир не без добрых людей, знал и верил что кто то мне поможет в моей просьбе! Очень вам благодарен! от всей души спасибо!

3. Артем Арестов

Артем Арестов Пользователь сайта

С нами с:
    16.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я тоже столкнулся с такой дилеммой. Не могу импортировать mpeg клипы в афтер. Пришлось их конвертировать в m4v чтобы пропорции кадра и качество не потерять. Но хотелось бы както излечить афтер от такой несправедливости (( Буду очень признателен за помощь.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей