Render.ru

полёт малыша

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#1
Это моя первая работа, делал для себя,фотошоп использовал для текстурирования,Composite 2011 для небольшой пост обработки(не в фотошопе потому что изучаю Composite)
После внимательного прочтения правил подачи работ в галерею,я отправил её соблюдая их.Я прошу сказать или посоветовать мне что нужно мне в ней изменить,чтобы её выложи.До этого я ничего не вылаживал,поэтому прошу извинения,если это для вас глупый вопрос,просто прошу совета.Заранее спасибо.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#2
Извините пожалуйста но не понимаю смысловой нагрузки сей работы, над матами работатьще нужно......и композция конечно хромает....
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#3
я новичок,на счёт смысловой нагрузки - просто както в голову пришло:)сильно не обдумал.После прочтения статьи "Роман для самых маленьких" и трезвого просмотра работы я понял что очень поспешил вылаживать её в галерею. Чесно токо сечас увидел как всё плохо,мат кожи я токо начал изучать,и особых успехов не добился. Стоит ли мне её дорабатывать,или всё черезчур плохо?
 

Endry Rayan

Мастер
Рейтинг
105
#5
ну если переделать малыша, доработать материалы и поставить какой-нибудь психоделический задник думаю выйдет неплохо))
 

zappo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Сложно понять чего ты пытался добиться, поэтому сложно посоветовать как этого добиться.. но даже если ты не собираешься добовлять эмоции и гнуть руки-ноги, то хотя бы разверни его градусов на двадцать.. строгий фас и профиль вообще выглядят не очень, а уж с таким прямым взглядом это смотрится просто страшно..
 
Сверху