Render.ru

Полярная зима

jiBo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!

Я в 3D графике новичек. Все работы, которые я делал очень простые и по смыслу и по исполнению.

Но вот недавно скачал "облегченную" версию журнала 2DArtist за июль и мне очень понравилась работа, автор которой Rich Anderson. Мне понравилась сама идея.

Так вот, собственно ее я и хочу исполнить) А Вас, уважаемые завсегдатаи и гости сайта Render.ru прошу помощи в виде советов, так как опыта у Вас значительно больше чем у меня)

А вот собственно и она самая...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#3
jiBo, нехило замахнулся для новичка. Может тебе что-нить попроще выбрать для начала? Ну или покажи свою лучшую работу, чтобы хоть уровень твой можно было оценить.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Elfak, + 1:)
Действительно, попроще бы чего, если Вы совсем новичёк...
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#5
Действительно интересная работа. Но для начала скажите насколько вы новичок? Может вам и децствительно рано приниматься за такую работу
 

jiBo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вот мои самые пресамые две работы (вообще у меня их всего 6))
 

Вложения

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#8
Пингвин-Убийца - сравни сложность ятой работы с предстоящей 8(
Dark Zone - плохая работа. покажи лучше последнюю
 

jiBo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Я занимаюсь созданием 3D символов с декабря 2007 года. 3D символы красивых по архитектуре церквей и зданий г. Харьков. Но так как там не разгуляешся в полигонах да и здания сами без текстур потому опыта как такового вообще минимум).

Учу самостоятельно 3dsmax, Vue6 по урокам, но чаще методом "простого тыка с обыкновенным наступания на грабли")

Мне нравится работа Рича Андерсона. В общем буду мотать на ус все что вы посоветуете 3 Дешники постсоветского пространства))
 

jiBo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Это мои последние и самые распрекрасные по сравнению с остальными...
 

jiBo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Блин, что то вообще ничего не получается( показывать стыдно..
Поднатаскаюсь на персонажах, тогда продолжу..
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#16
показывай давай, все были новичками, ни один профи не становился тем кем он является без проб и ошибок. ВИП для того и создан что бы помогать, не обливать грязью (типо фи зелень, боксами замоделил все), а что бы делится опытом, совершенствоваться, что нужно в первую очередь именно новичкам. Так что не стесняйся, показывай, самостоятельное обучение дается сложней
 
#18
полностью согласен со всем выше сказанным! jiBo показывай то что есть на данном этапе чтобы мы могли полностью помочь в доведении до ума, и так с каждой моделью! ничего страшного что модель плохая или криво собрана, мы максимально поможем во всем.....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#19
точно.. уже руки чешутся помогать :D
 

jiBo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Спасибо ребята за поддержку, честно приятно)

Братва, обсуждайте, слушать буду внимательно

вот АПы, делал низкополигональным, так как Хай поли будет потом трудно переделывать)
 

Вложения

Сверху