Render.ru

ПолитКоректность)))

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#23
Severance, ты конечно извини, но ты ТАКИЕ апы лучше не выкладывай. Я кода увидел хохотал с минуты две :D , особенно повеселило то место где раньше были гениталии. :D
Но в целом движешься в веном направлении, спину согнул, как то так оно и должно быть. А вот череп пожалуста придвинь и не рисуй вобще эти гениталии, закрой их черепом и забудь, прорабатывай другие детали.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#24
To Tr@sh:

Уважаемый, сначала научись читать, потом рисовать, а уже после раздавай советы. Но я, конечно, рад, что тебя повеселил мой пост.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#25
Если ты будешь неадекватно реагировать на все замечания, то смысла в твоем ВИПе нет. Читать я умею, а рисовать, смотря на твою работу, умею примерно так же, но я ведь развиваюсь, а у тебя явные проблемы пока что.
А очки можешь купить себе. Я после того как написал что меня развеселило, написал и пару советов, а прислушиваться к ним или нет, дело твое. Буксовать знаешь ли можно долго, потом сам поймешь что из всех советов в твоей теме 80% правильные.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#27
Хочешь продолжить этот срач, можем продолжить его в личке. А на счет моей работы, она очень даже продвигается, имено этим я сейчас собственно и занимаюсь, и я не выкладываю такие тупые апдейты как у тебя, потому что не хочу выглядеть смешным.
 
#30
Ээээ какая афигенная тема получилась))) Столько содержательных коментариев)))) Трэш если я понял правильно ты подгоняешся. Severance просто поправил мою работу, указал на косяки в анатомии и освещении))
 
Рейтинг
54
#31
По поводу высказываний "сначала научись рисовать, а уже после раздавай советы", наверное многие хаят наших футболистов, а многие ли умеют играть в футбол. Так вот, не нужно быть кондитером что бы понять что торт не вкусный.
 

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
#32
А какие апы должен выкладывать Severance, если он поправил косяки на ЧУЖОЙ работе? мб он и дорисовать должен?
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#33
Зато чтобы объяснить почему торт не вкусный и подсказать как и что исправить, кондитером надо быть весьма неплохим.

А да, там в работе ещё с плечами и ключицами проблемы - не в ракурсе и положение позе не соответствует.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Предлагаю каждому желающему поправить работу многоуважаемого Фенриса на "бумаге", по окончанию выставить на голосование и наиболее удачная концепция станет основным костяком по которому автор продолжит продвигать свою работу к окончанию - такая мера во избежание дальнейшего травматизма психики и здоровья остальных форумчан не побывавших в баталиях на этой ветке форума. о_О
.с уважением ко всем.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#36
Мдя... как некрасиво получилось... Извиняюсь за свою невнимательность.
А Severance тоже переборщил немного, так что выноваты оба.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#37
Посмотрел на картинку ещё раз - овером не исправишь. Там набросок для иллюстрации положения ключицы.

To Tr@sh:

А в чём я виноват? Что ты читать не умеешь или что тебе мой овер не понравился? Наверное в том, что вобще заговорил с тобой.
 

Вложения

Сверху