Render.ru

Полезный завтрак не берут в галерею! Почему?

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
а я бы не стал кушать печеньки такого цвета((( Нездоровые они какие-то. И восковое яблоко может быть и полезное - но ужасно невкусное, я пробовал.
 
Рейтинг
187
#3
У кружки толщины нет, печеньки не в масштабе, и общий рендер можно немного улучшить, а так - интересно! :)
 
Рейтинг
672
#4
У кружки толщины нет, печеньки не в масштабе, и общий рендер можно немного улучшить, а так - интересно! :)
Ну что значит нет толщины у кружки? Кружки разные бывают! Печенья тоже разно-маштабные бывают! Так что только маты и рендер осталось подтянуть!
 
#5
а я бы не стал кушать печеньки такого цвета((( Нездоровые они какие-то. И восковое яблоко может быть и полезное - но ужасно невкусное, я пробовал.
Значит его все таки можно принять за яблоко? Ну и это кое что!
 
#6
Цитирую Vadim Valiullin #3:У кружки толщины нет, печеньки не в масштабе, и общий рендер можно немного улучшить, а так - интересно! :)

Ну что значит нет толщины у кружки? Кружки разные бывают! Печенья тоже разно-маштабные бывают! Так что только маты и рендер осталось подтянуть!
А какие именно материалы стоит подправить?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#7
Хз...мне вроде нравится все...только вот как то простовато...Таких десятки можно задень клепать...
Посложнее чтонибудь добавить...Ну и + все перечисленное выше исправить нужно...
 
Рейтинг
187
#8
А какие именно материалы стоит подправить?
Честно говоря - все :) Попробуйте отыскать макрофото "Полезных завтраков" и сравните с фотками, ведь подобные сцены, на мой взгляд, подразумевают фотореализм :)

А кружки такими тонкими не бывают, разве что - металлические, а у вас - фарфор, и таких маленьких овсяных печений я не втречал, может не там искал, конечно. :))))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
У модератора галереи испортился аппетит при виде печенек:(
 
Сверху