Render.ru

полет над водой с помощью чего?

john 5332

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Допустим камера с некоторой скоростью летит над водой(допустим самолет, ну может я загнул ну допустим со ск=60км/ч, причем анимация воды заметна), ну метрах в пяти от неё(воды) направлена на горизонт и так в течении секунд 30, как энто можно сделать, но нужно сделать так, чтоб анимация была не хуже чем в дримскейпе. Реально ли это сделать lэто Дримскейпом 2, Недавно видел индиговский ролик про негра и суслика(?) где они друг друга молотят, может кто видел его. Меня конкретно интересует как они сделали море по которому плывет эсминец, будет до х... полигонов если делать это в дримскейпе. Я всех уже достал своими вопросиками?
Хотелось бы узнать seascape основан на той же технологии что и дримскейп?
 
#2
Ролик уже не помню. Но можно сделать обычным плейном и нойзом.


>Хотелось бы узнать seascape основан на той же технологии что и дримскейп?

Ну покрайней мере на похожей.
 
#3
поддерживаю Лаки насчет нойза, еще можно использовать анимированную битмапину. А вообще момоему если правильно настроить и машина не слишком дохлая, то можно и дримскейпом сделать, не так уж оно и тормозно.
 

john 5332

Активный участник
Рейтинг
5
#4
насчет нойза это элементарно понятно.........,но хотся именно как дримскейп, вообщето машина не дохлая, оптимизированна для таких задач как макс
 
#5
Считай зацикленную(там есть галка) анимацию в DS..камеру ставь сверху. Потом эту последовательность клади как битмап на плейн.gremlin прав.. Это лучше всего..
Если результат не устроит - положи тот же битмам на бамп или дисплейс модификатор.
 
Сверху