Render.ru

Покупка/Продажа моделей ?

#1
Есть у меня пара вопросов возникших вот с чем - имеются штук 4-5 довольно хороших максовских моделей (органика, вымышленные персонажи), пока не оттекстуренные, делал их в свободное время исключительно для себя - тренировался и оттачивал моделинг поэтому и текстур пока нет. Стрельнула в голову мысль, а не продать ли их ? Затекстурить и продать. В связи с чем есть несколько вопросов:

1) сайты продажи моделей ?
2) их там вообще покупают ? наверное кто-то выкладывал модели для продажи - поделитесь опытом
3) что пользуется спросом ?


Заранее всем спасибо за ответы.
 
#3
Имхо, там бесперспективняк, если ты не выложил туда огроменную коллекцию. Несколько моделей просто теряются за рекламой.
 
#4
Ugu - soglasen. Ya tuda posle ustanovki 4-go maxa (kotoriy Turbosquid mne vtyuhal) tuda kuchu vsego zaperdolil. Za god pochi - nol. Hotya ocenki pochemu-to kto-to stavit.
Tam est - "ya ispolzoval etu model i ocenivayu ee tak-to". Ocenki vysokie, no kak ee umudrilis ispolzovat bez togo, chtoby kupit - neponyatno.

Mne v etom plane novoyavlenniy Crystaliq poka nravitsya. Osobenno esli oni ego sdelayut, kak mne v mylo pisali.
 
#5
Возможно мне повезло, но на turbosquid у меня купили. А вообще там обдираловка 50% они себе берут, но это ладно они заработали, затем из оставшейся суммы 30% американских налогов, и еще из того что придет тебе в Россию 13% наших налогов. Вот и считайте.
 
Сверху