Render.ru

Покупаем лицензионную Синему !

#21
скорее работы по горло :)

насчот П&#1086 извеняюсь, клавиатуру не переключил.

zwei 19" ist gut!
 
#22
В Body Paint имеется настройка планшета - так вот покупай планшет у которого как миниум 3 доступные регулировки, если у тебя один монитор бери планшет поменьше А6 (В6), если 2, то - А4, больший размер сковывает при рисовании.
 
Рейтинг
86
#23
Sergey, спасибыч :) я к А-3 дигитайзеру привык. Нашёл сейчас вот такие:
Wacom Intuos2 A3
Формат - A3(12x18)
Интерфейс - RS-232C
Точность - +/- 0,25 мм
Цена: 27'560 руб.
Что-то про степень градаций нажатия чтива не прилагается :(
Гамно?
 
#24
homo sapiens, любой софт с гибким рабочим столом можно настроить под 2 моника, главно познать, как конкретно тебе удобно, а синяя на 2 моника - это вообще прекрасно:)
Видюха нужна с дуалом, например, уже упоминавшиеся вилкед 880 и Radeon 9800.
 
Рейтинг
86
#25
Цитата из старой статьи:

" Intel Xeon
Процессор класса Pentium II в конструкцию которого внедрен ряд новых технических решений, позволяющих удовлетворить требования приложений для серверов и рабочих станций. Конструкция процессоров Xeon использует технологию Slot 2, имеет увеличенный и более быстрый кэш второго уровня. Xeon поддерживает многопроцессорные конфигурации. Стартовая частота процессора Xeon -- 400MHz, планируется дальнейшее увеличение ее до 700MHz. Рабочая частота системной шины -- 100MHz. Цена даже самого дешевого процессора Xeon значительно превышает цену компьютера на базе Pentium II. Однако, как показывают тесты Xeon дает рост производительности только в режиме выполнения нескольких "тяжелых" задач одновременно. Поэтому, как и ожидалось, Xeon целесообразно применять в основном в серверах. Для работы в обычных однопользовательских рабочих станциях процессор Xeon выигрыша в производительности практически не даст."

Дык и выходит, братть обычные атлоны 3,6 Гигагерц и не выёживаться :)
 
#26
Атлоны падают чаще, это раз.
Xeon - уже есть класса Pentium IV с поддержкой ХиперТрейдинга - они ещё стабильней обычных пней. Это, соответственно два.
Dual Xeon - по заявлениям друзей, связанных с видео, очень хороши при работе во всяких монтажках и композах. Не утверждаю - но это всё-таки три :)
Сам работаю на Dual Xeon и могу заверить - это очень стабильная машина, особенно если оперативки побольше поставить (пару Gb) - это четыре.

Мой совет, если есть бабки - брать Dual Xeon и не выёживаться.
 
#27
homo sapiens ты наверное не понял - вот в чем дело, у меня планшет AIPTEK - он( как утверждают разработчики) точнее, но это все имеет мало значения. Дигитайзер, планшет, должны иметь спецтфическую регулировку. На AIPTEKе только одна регулировка - сила давления, поэтому можно рисовать волос японца - сильнее давишь штрих толще. Нужна по крайней мере, еще одна регулировка. Ты нашел текстуру шубки барашка - волосики должны извиваться, тогда вторая регулировка позволяет при повороте пера менять направления рисования текстуры и т. д. с третьей еще можно и альфа канал добавить. Важна не столько точность, сколько функциональность.
 
Рейтинг
86
#29
alex, я в курсах, что существуют и мониторы, на которых рисуют :) Вполне ведусь и на предложенный тобою Wacom Cintiq 18SX. Кстати, надоть глянуть, что это такое. Пошёл искать.

Смотрел сервера (XEON DUAL) - какие они бывают. Господи! Берут коробку, запихивают в неё пачками материнские карты, устраивают раид-массивы для кучи жёстких дисков. Офигеть... да это ж власть над всем миром, такой громадный виртуальный склад. А мощь какая, если на каждую материнку (3,6 гигагерца) запихивают по 4 гигабайта памяти!
 
Сверху