Render.ru

Покритикуйте зелёненького))

Константин Рылов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
я тут пару своих последних творений выложу, а вы, господа, лейте на них... ну в общем что считаете нужным))
 

Вложения

Рейтинг
61
#2
Вторая очень нравится. Очень-очень. И четвёртая. :)))
Первая напрягает немного, поза натянутая, скованная какая-то.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#3
Неплохая у вас графика, нехватает только более живой и смелой линии, это бы придало работам большей выразительности. Может есть еще что посмотреть? персонажи задорные, было бы интересно)))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Добротный карандаш,хорошие персы. У вас отличный потенциал,уже сейчас вполне можете начать подрабатывать на фрилансе,имхо. Все эти скелеты с рогами архивостребованы. А если еще и освоите рисование теток с голыми сиськами,с мечами,а-ля Валеджио,сможете заработать на профессиональный планшет. Я не шучу.
Работы не в моем вкусе,но сделано хорошо. Может,чуть можно контрастней на переднем плане.чтобы еще атмосферней было.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#5
Вот круто. Особенно конь понравился. Я тоже так хочу уметь) А можно вопрос: это на бумаге, так? А какого формата листы?
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#7
Карандашом на А4 - это вообще классно. Я думал, если такая детализация, то это четвертьватман, не меньше. Здорово, я не умею так штриховать..
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#8
Гитарист! Гастролировал до смерти... и после))
Полутона, контраст местами - хорошо смотрится
 

Man-In-Go

Знаток
Рейтинг
71
#9
Барабашка в трусах и с топором которого разбудили гулящие соседи - очень рассмешил )))) Спасибо )))) Я с трудом это печатаю ... особнно тапочки понравились ))
 
Сверху