Render.ru

Покритикуйте визуализацию, и дайте дельные советы.

bcecbit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Долгое время зарегистрирован на сайте, и долго непостоянно изучаю 3d max, и вот решился выложить свою работу потому что как раз пришлось делать дизайн своей квартиры. Дизайн не мой, мы с женой его взяли из интернета, просто адаптировали арку под нашу комнату. У меня к вам просьба покритиковать мою визуализацию и наставить на путь истинный чтоб улучшить качество работы в плане визуализации (освещение, настройка камеры , материалы).
 

Вложения

bcecbit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
ох уж эти навязчиво мыльные глоу эффекты)))
Сне они тоже не особо нравятся. Я по уроку одному смотрел как пост делать, подумал может так и надо. Хотя первое изображение у меня какое-то изначально наверное засвечено было. с другого ракурса картинка как-то смотрится менее глоунеееээ
 
Рейтинг
68
#4
сильно камеры вытянуты. Свет добавь в торшерах и лампах. Сделай коррекцию камеры и перспективы
 

bair4ik

Активный участник
Рейтинг
16
#6
на паркет можно ambient occlusion добавить, чтоб от ножек кресла небольшая тень была, а то кажется висит в воздухе...
 

bair4ik

Активный участник
Рейтинг
16
#7
попробуй 2 рендера сделать, днем и ночью. днем же не будеш лампочки включать. этот же вид без лампочек отрендери и посмотри. если без ies плохо смотриться значит можно чтото еще добавить в интерьерчик думаю... но в общем,мне нравиться.
 
Сверху