Render.ru

покритикуйте пожалуйста интерьерчик

Tikoviaka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет) Это мой первый интерьер, так что не судите строго(или же наоборот судите построже)) Работа делалась на конкурс по текстилю, надо было повставлять туда побольше тканей из предложенной коллекции. Хотелось создать какое то уютное теплое пространство. Скажите, наверняка же я все делаю неправильно и тут куча ошибок?? Надеюсь на вашу критику!))









Так и не поняла как мелкими картинки вставлять
 
Рейтинг
142
#2
Привет! :)
---
Я немного разбираюсь в 3d, но не являюсь специалистом по интерьерам.
Так что высказываю своё субъективное мнение.
Если в чём-то ошибусь, то, надеюсь, специалисты меня поправят. )
---
Некоторые детали нравятся: растения симпатичные (кроме ядовито-красного); мебель, в целом, приятная; кресло, "свисающее" с потолка, - необычное. Кстати, когда на него садишься, дуга, к которой крепится верёвка, не помешает голове? Или это вовсе не кресло?

Надеюсь на вашу критику!))
1. Пол и стена не соответствуют "уютному тёплому пространству". Такая стена, скорее, годится для какого-нибудь цеха или гаража. А пол - для деревенской избы.
2. С "побольше тканей" не вышло ли перебора? По-моему, не все подушки и пуфики сочетаются по цвету друг с другом. Может, чёрно-белую подушку (которая на красной) убрать?
3. Качество текстурирования самой ткани трудно оценить - слишком мелко.
4. Ворс ковра неубедительный. Правда, его качество тоже трудно оценить на картинке такого малого (для данной сцены) разрешения.
5. Честно говоря, на третьей картинке стена, обтянутая тканью, выглядит ужасно. (
6. Есть проблемы с освещением. Например, судя по расположению теней на первой картинке, свет исходит не от окна. А время, судя по всему, дневное (окно светлое).
7. За окнами - пустота. Хотя бы облака следовало добавить.

Так и не поняла как мелкими картинки вставлять
В разделе "Прикрепить картинки" жмёте кнопочку "Обзор" и выбираете нужный файл.
 
Сверху