Render.ru

Покритикуйте мою работу...

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#2
Ну а если сегьезно . то сюжет .... здесь не видно сюжета , наггамождение 3д моделей , вгоде свет в ногхме , но смысла нет. Ведь ты же Микита навегхное хочеш чтобы тебя называли 3Д художником , но такими гхаботами ты ничего не добьешся , максимум только 3Д.
Ведь каагхтина художника должна нести какой то заряд (необязательно положительный) эмоций. Лучше сходи в галегхею(гхеальную) и посмотгхи как это делают настоящие художники. Ты увидеш что с каждым мазком, они вкладывали свою душу.

З.Ы.
УЧИТСЯ УЧИТСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТСЯ
 
Рейтинг
93
#4
Что же у тебя с буквой "р" пгоисходит? :) Ведь в теме нормально написал! Ну да ладно...

Я вовсе не хочу, чтобы меня называли 3D художником. Меня еще никто так не называл. И я не планирую всю жизнь свою посвятить 3D. Насчет души - не согласен, я ее вкладывал. А идея тут простая - с помощью одного фонарика нашли другой, старый, сломанный и забытый. К тому же вовсе не обязательно, чтобы эта идея пришлась всем по душе. Души, они у всех разные.

Насчет идей (категорически нигого не хочу обидеть):

http://www.render.ru/gallery/?id=2118
http://www.render.ru/gallery/?id=2108

:)))
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#5
Есть предложение , Рисунки Микиты показывать только после того , как он откритикует 50 других работ .
А то блин пасатри чо блин в натуре стало , режисеры стали сниматся вместо актеров , актеры стали снимать фильмы , а критики вообще забили на свои ОБЯЗАНОСТИ ... это касается тебя Микита =)
А насчет работы ... Микита представь что это сделал какой нибудь Х-Трон
и попробуй откритиковать ее.
 
#6
Есть настроение в работе и только "слепой" его может не увидеть. Мне нравится работа, Я из работ Микиты видел только одну, это лада, если я не ошибаюсь на счет марки автомобиля, с горящим асфальтом так могу сказать что большой прогресс на лицо.
Удачи и так держать.
 

Nevshupov Sergei

Активный участник
Рейтинг
7
#7
вот какие у меня замечания... технические.

Текстуры очень хорошие. Освещение вызывает вопросы. У меня возникло ощущение, что пятно света - это не луч от фонарика, а скорее - последний луч солнца. Это ощущение подкрепляется наличием большого количества ambient lighht в сцене - нейтрального или чуть голубоватого оттенка. Может его приглушить - особенно к краям сцены? И пожелтее сделать? Я бы еще добавил слабый рефлекс на решетку - от фонаря. И мусора накидал побольше. Решетку - заржаветь?

В целом прогресс большой!

cheers
:-s
 
Рейтинг
93
#8
Заржаветь - это конечно, хорошо. Но тогда она будет выбиваться из общей цветовой гаммы. А оттягивать внимание на нее не надо.

Согласен с тем, что надо было притемнить улгы. Мусор - честно говоря, лень было делать. :) Хотел накидать осколки пыльного стекла от разбитого фонарика, но с текстурой не справился (still keep trying :) ) и решил отказаться, оставив монетки.

Насчет критики - я исправлюсь! Вот сейчас пойду и откритикую первые десять работ сверху.
 
#10
Фотореализм правда за счет фотодисковых тестур, но это мало кто знает :)
 
Рейтинг
93
#11
Меня раскрыли! :)

Да, ни одной текстуры для картинки я не фотографировал, а взял все наглым образом с клипартов и прочих фотодисков.

Такой я нехороший человек. :)
 
#12
Текстурки хороши, не важно где взял - важно как наложил :) Тени от облупленных кусочков краски - отлично, неужто бампинг только? Общее освещение - уже сказали, действительно - то что это луч фонаря - понятно только после комментария. На фонаре неплохо добавить явную потертость на кольцевом ободке (часть корпуса с кнопкой) так же как и затемнить желобки. На решетку - рефлекс, там он не только (и не столько) от освещенного пола будет но еще и от торца фонаря - достаточно сильный.
 
#13
СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!
Недостаток один - я так не умею :)
ЗЫ Микита, я тебя УВАЖАЮ!
 
Рейтинг
93
#14
Только как это расценивать, объясните пожалуйста. Мне на ум приходят несколько пунктов:

1. Использованы картинки с клипартовских и им подобных дисков.
2. Простые модели.
3. Три предыдущие работы автора - тоже в нпассе.
4. Слишком примитивная идея.
5. Не актуальная картинка.


прошу отнестись с юмором.
:)
 
Сверху